Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 06:46   #1
Honey
Honey & Haseena
О пользователе
Icon2 Меня зовут Сурья и мой дом - Индия / Naa Peru Surya Na Illu India / Ваккантхам Вамси / 2018 / BDRip / Проф. многогол. перевод

Меня зовут Сурья и мой дом - Индия / Naa Peru Surya Na Illu India




Год выпуска: 2018
Страна: Индия, Ramalakshmi Cine Creations
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:36:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Маргарита Сахно, Маргарита Корш, Кирилл Патрино, Денис Строев, Михаил Цареградский и Константин Федосеев
Звукорежиссёр: Михаил Шорыгин
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Ваккантхам Вамси

В ролях: Аллу Арджун, Ану Эммануэль, Арджун, Элли Аврам, Чарухасан, Раджа Чемболу, Боман Ирани, Рави Кейл, Веннела Кишор, Сатья Кришнан

Описание: Один индийский военный офицер всем хорош да удал, вот только у него явные проблемы с управлением гневом. Вернее, не у него, а у всех тех бедолаг, кому на пути встретится это бравый мужчина. Получив выговор от начальства, он решает отправиться на границу служить родине и, если потребуется — умереть. И какому же государству, граничащему с Индией, повезет столкнуться с яростным воякой?

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720х304 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1760 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2 channels
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа:


Фильм переведён и озвучен при поддержке зрителей специально для группы ВК: HONEY&HASEENA

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Menya.zovut.Surya.i.moi.dom.India.2018.WEB-DLRip.XviD.Honey&Haseena.avi.torrent (11.2 Кб, 109 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 19.10.2018 в 18:02.. Причина: исправление оригинального названия в шапке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Honey
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время