Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 11:04   #24
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Почему стреляют в воробья?



(* "Shoot the Kuruvi" - Стреляйте в воробья)

Почему стреляют в воробья?

Deccan Chronicle, 28 ноября 2015 г.

Вот человек, который сделал что-то такое, о чем, возможно, никто и никогда не думал - сделал запись актера-ветерана Радхи Рави, исполняющего рэп! С тех пор, как вышел первый сингл к Jil Jung Juk, о композиторе Вишале Чандрашекхаре толкует весь город из-за интересных и экспериментальных треков к фильму.

"Я никогда не изучал музыку официально. Я рос, слушая рок, и мои познания в музыке и талант - это целиком только слух", - говорит Вишал. Он безмерно доволен приемом аудио Jil Jung Juk; особенно песни Shoot the Kuruvi, которой повально увлеклась молодежь.

Композитор многим обязан актеру Сиддхарту, который придумал саму идею для песни. "Он (Сиддхарт) приехал ко мне и попросил песню, которая должна быть полностью игрой слов. Для всей композиции он придумал ценные идеи, которые сделали песню действительно интересной и живой". Он также упоминает, что они первоначально не планировали заставить Радху Рави спеть забавный рэп. "Эта мысль их осенила, когда тот делал дубляж для своих частей, и остальное теперь история", - говорит Вишал.

До своего прихода в популярное кино Вишал сначала заработал признание, сочиняя музыку для некоторых, ставших популярными, документальных фильмов, таких, как The Perfect Knot и Letters to Dharavi. Сейчас он пишет музыку для телугу фильма, с Нани в главной роли, готовясь приступить еще к одному интересному тамильскому проекту - Agam (про осведомленность о терроризме). Вишал взволнованно говорит об исполнении написанной им песни. "Это песня о двух спорящих братьях - один за то, чтобы обосноваться в США, а другой за преимущество работы в Индии. Уверен, это будет также огромный хит!"

Отвечая на вопрос, может ли он приспособиться к коммерческой музыке в ближайшее время, он дал вежливый отрицательный ответ: "Я всегда любил пробовать разные вещи. Мои песни всегда будут экспериментальными, даже если я буду сочинять для популярных коммерческих фильмов".

Наконец, он сообщает своим поклонникам некоторые интересные новости, что последний сингл к Jil Jung Juk - Shoot the Kili - будет выпущен 4-го декабря. Он с довольным видом завершил: "Я уверен, что эта песня вызовет много дебатов, и мы открыты для этого!"

Перевод: Oxy (Оксана Борц) для siddharth.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: