Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 07:47   #279
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля, 2013 г

Прабхас признаёт свои ошибки



Редкая вещь для Толливуда - обсуждение бюджета фильма, после того как он объявлен блокбастером. Но молодой герой Прабхас разрушает стереотипы. Он открыл детали бюджета своего последнего релиза, и скромно признал свои ошибки во время съемок фильма.

Последний релиз Прабхаса "Mirchi" вышел на экраны 8 февраля, и фильм получил восторженные отзывы и хорошие результаты в прокате. Фильм был снят с огромным бюджетом в 30 крор, что намного превысило первоначальную смету. И за это ответственность взял на себя Прабхас, признавшись, что это было только его ошибкой.

Наш высокий и горячий мачо Прабхас признался: "Затраты на производство фильма были превышены, и за это ответственность несу я, а не режиссер Коратала Шива. Я тот, кто попросил, чтобы продюсеры и режиссер потратили больше денег, чтобы придать фильму масштабности. Позже уже я сам просил их контролировать бюджет, в чем они мягко отказали (продюсеры). В конце концов, мы в восторге от результатов фильма". Он добавил: "Я должен поздравить производителей, которые являются моими друзьями, и кто тратил деньги на фильм. Они, конечно, взяли на себя огромный риск. Я надеюсь, что у них будет больше фильмов, как этот".

Кто еще из актеров, кроме Прабхаса, готов признаваться в ошибках и приветствовать продюсеров как героев?
Какой еще герой, кроме Прабхаса, будет говорить о бюджете фильма, ставшего блокбастером?


Источник: www.gulte.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших