Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 17:58   #28
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2010 г.

26/01/2010

"Шахрукху и мне не по 16" - Каджол".

Возможно Каджол и чувствует себя перегруженной, работая над тремя релизами в этом году, но её фаны более чем просто в восторге. Её первый фильм в этом году - это фильм Карана Джохара "Меня зовут Кхан" в паре с партнёром по фильму "Непохищенная невеста" Шахрукх Кханом. "Это не банальная любовная история" - актриса рассказывает о фильме, предназначенном для неё и Шрк.

"Меня зовут Кхан" Карана Джохара, Kireet Khurana’s Toonpur Ka Superhero и Siddharth Malhotra’s Love You Maa (рабочее название) - у тебя три релиза в 2010 году!

Господи! Это потрясающе, но иногда даже пугающе. Я не осознавала, что буду так много работать, чего, я клянусь, никогда ранее не делала.

Надежды на MNIK колоссальны, потому что там снимается одна из сам лучших экранных пар Болливуда - Шахрукх и ты?

Сколько бы ни было надежд, ты не можешь работать только ради них. Ты работаешь против них. "Меня зовут Кхан" - очень особенный фильм. Каран, ШРК и я очень напряжённо работали, чтобы создать хороший фильм. Мы вложили в него часть себя и надеемся, что каждый это понимает.

Шахрукх сказал, когда вы работаете вместе, то неизменно заботитесь друг о друге, как друзья...

Мы дружим с Шахрукхом и действительно беспокоимся друг за друга. Я рада, что у нас такая дружба. И да, это правда. Когда мы работаем вместе, он сосредоточен на моей игре, а я на его. Мы равноправные актёры и частенько говорим другу: "Послушай, ты можешь сыграть и получше". И это взаимно. Наши мнения не отличаются.

Был ли "Кхан" наиболее трудным фильмом, так как в нём задеты очень тонкие струны, такие как синдром Аспергера, и даже социально острые моменты?

MNIK - это "больше", чем просто фильм, если вы, конечно, понимаете, о чём я говорю. По сути, это не банальная история любви. Нам с Шахрукхом не по 16 лет. Мы больше не заводные подростки. Мы перешли на другой уровень игры и на другой уровень фильмов.

Аамир Кхан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Саиф Али Кхан... ты снималась со всеми из великой плеяды Кханов. Кто следующий?

О Боже! Мой выбор фильмов никогда не зависел от партнёра. Фактически ты поймёшь, что все мои катострофические ошибки никак не были связаны с партнёром. Я бы хотела продолжать хорошо делать свою работу. Я бы хотела работать с интересными сценариями. Заурядность не для меня. Я также хочу сниматься согласно своему времени. Мысль о том, что у меня три релиза в этом году, утомляет меня. Мне действительно нужен перерыв.

по данным сайта timesofindia.indiatimes.com, автор перевода Love Dale.

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 18:06.. Причина: сместила фото вправо, вопросы выделяем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших