Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 14:37   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/12

Эмраан и Сагарика - сложности совместного проживания

Предстоящий фильм Эмраана Хашми Rush исследует испытания и невзгоды живущих вместе влюблённых. В фильме Эмраан, который играет пытливого журналиста, живёт со своей подругой в исполнении Сагарики Гатге.

Сагарика играет Ахану Шарму, художницу из богатой семьи. Фильм показывает, что ей пришлось перенести из-за профессии Эмраана и как это повлияло на их отношения.

Говорит Эмраан: "Совместное проживание вне брака больше не табу, и молодое поколение приняло это. Что касается моего персонажа Сэма, ну, в общем, он действительно пытается уравновесить свою личную и профессиональную жизнь. Но он очень честолюбив и достигает слишком многого слишком быстро. За что ему и пришлось заплатить." Эмраан общался с криминальными репортёрами и черпал вдохновение из их жизней. "Из моего общения с журналистами я понял, что их личная жизнь отошла на второй план. Кроме того, речь идёт не только о соблюдении сроков и выполнении задач вовремя. Будучи настоящим криминальным репортёром, вы можете на самом деле в конечном итоге потерять свою жизнь," - добавляет он.

Играющая Ахану Сагарика говорит: "Я остаюсь со своими родителями и играть девушку, живущую со своим другом-журналистом, был абсолютно иной опыт для меня. Но я приветствую всех женщин, у которых бойфренды - журналисты, особенно те, которые работают криминальными репортёрами на телевизионных каналах. Профессия очень требовательна, ей надо отдаваться 24 часа в сутки 7 дней в неделю, и девушка должна быть действительно сильной, чтобы выдержать такой график работы своего друга." Но она добавляет, что смогла определить приятные аспекты отношений, которые существуют между двумя этими персонажами.

Rush, произведенный Percept Pictures, выходит 24 октября.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010 для indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Rulka; 12.11.2012 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: