Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:14   #10
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Махи Гилл - Мона Дарлинг в ремейке фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer



9 апреля 2012 г.

Культовое исполнение Бинду роли Моны Дарлинг в фильме Затянувшаяся расплата/Zanjeer в 1973 теперь принимается Махи Гилл, которая признаётся, что роль бросает вызов, но говорит, что она принимает его.

Аджит играл архизлодея Теджа в оригинале; для римейка выбран Пракаш Радж. Южный актёр Рам Чаран Теджа, сын суперзвезды Чирандживи, примерит на себе роль Амитабха Баччана, чтобы сыграть Сердитого Молодого Человека.

"Я поначалу опасалась относительно того, чтобы вносить свой вклад. Я задалась вопросом, буду ли я в состоянии выдержать его. Именно режиссёр Апурва Лакхия (Apoorva Lakhia) убедил меня. Теперь я очень взволнована. Воссоздавать первоначальный образ-вамп 'Мона Дарлинг' 1970-ых для сегодняшней аудитории - проблема. И большинство моих сцен - с Пракашем Раджем, который является очень хорошим актёром. Я думаю, что буду в состоянии осуществить это," - сказала Махи Гилл, которая недавно потрясла зрителей своим смелым олицетворением в фильме Sahib Biwi Aur Gangster.

Из Бинду вышла идеальная роковая соблазнительница. В то время как Бинду сошли с рук платья с вырезом и трико в фильме Затянувшаяся расплата/Zanjeer, Махи Гилл, как нам сказали, сделает некоторые мощные сцены любовных ласк с Пракашем Раджем и должна будем также войти в лучшую форму для бикини.

"Мы определённо хотим, чтобы Мона Дарлинг Махи была не Мона - Бинду. Если Мона Бинду стала синонимичной с характером в 1970-ых, мы хотим, чтобы люди кричали 'Мона Дарлинг' для Махи, когда она выходит," сказал Амит Мехра, сын Пракаша Мехры, который режиссировал и продюсировал фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer в главной роли с Амитабхом Баччаном... Он говорил от имени продюсеров фильма - Reliance Entertainment, Adai Mehra Productions и Flying Turtle Films.

"Те времена, когда первый фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer был сделан, отличались. Сегодня, быть сексуальным не означает исполнять кабаре в платье с разрезом. Махи должна будет быть замечена совершающей больше горизонтальных сцен с Пракашем Раджем. И она будет определённо сниматься в бикини," добавил он.

И Махи и Пракаша Раджа, который является довольно громоздким, попросили срочно скинуть килограммы.

Вес Махи не единственное, что отличается её от образа Моны Дарлинг Бинду. С испепеляющим номером Аша Бхослы Diljalon ka dil jala ke также всё решили. Махи, очевидно, очень стремится танцевать номер Бинду.

"Мы делаем полностью новую модную и клубную песню для танца Махи. Со всем должным уважением к Хелен-джи и Бинду-джи, кабаре больше не часть популярной культуры ночного клуба," - сказал Мехра.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.04.2012 в 00:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших