Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 09:40   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Иша не жалеет, что не стала сниматься в «Дон 2»



04.08.11

Многие бы отдали руку, чтобы быть частью предстоящего фильма сиквела Шахрукх Кхана «Дон», но актриса Иша Коппикар, которая снялась в первом фильме 2006 г. не жалеет, что не смогла сделать в гораздо ожидаемом продолжении.
«Я не часть «Дон 2», и не жалею, что не стала ею», - сказала Иша журналистам на International Jewellery Week (IIJW).
Актриса представляла ювелирные украшения из изумрудов, рубинов, бриллиантов.
Оригинальный фильм «Дон», в котором снимался мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан вышел в 1978 году, а в 2006 году режиссер Фархан Ахтар снял римейк фильма, где Иша сыграла роль подруги Дона (Шахрукх Кхан) Аниты.
Тем не менее, актрисе не предложили роль в сиквеле, который планируется выпустить в конце этого года.
Хотя Иша, которая вышла замуж за давнего друга Тимми Наранга в 2009 году, не смогла закрепиться в "Дон-2", актриса в восторге от своего нового релиза "Shabri", Рам Гопал Вармы, который появятся на экранах после перерыва, длившегося пять лет.
"Этот фильм был сделан несколько лет назад, и теперь он выходит. Лучше поздно, чем никогда. Я очень взволнована. Сниматься было тяжело, и я рада, что все наконец закончилось. Промоушен только начался», - сказала Иша.
"Это кино про мафию. Речь идет об отвергнутая женщина, которая оказалась между полицией и мафией», - добавила она.

http://ibnlive.in.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших