Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 21:14   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2016

"Кинопромышленность очень беспощадна": Шраддха Капур




Мы раньше не видели Вас в боевике. Прежде чем стать частью "Baaghi", Вы не были скептически настроены, учитывая, что придется работать с таким экспертом, как Тайгер?
С Тайгером Шроффом никто не может сравниться. Да, для меня жанр боевик в новинку. У меня было очень мало времени для подготовки к фильму. У меня не было возможности тренироваться столько, сколько Тайгер; у него безумно продвинутый уровень. Я узнала лишь основные блоки, удары руками и ногами.

Трудно ли было соответствовать его уровню физической подготовки?
Нельзя с ним соревноваться. Никто не может делать то, что он делает. Он в нашей отрасли уникальный. Ни у одного актера нет такого уровня подготовки как у него.

Тайгер также отлично танцует. Вы были частью танцевального фильма "ABCD 2", но тем не менее насколько было трудно танцевать в этом фильме?
Конечно, это было чрезвычайно сложной задачей. Я старалась изо всех сил, чтобы соответствовать ему. В "ABCD 2" то, чему научил меня Рэмо-сэр (Рэмо Д'Суза, режиссер), я всегда буду помнить и хранить в сердце. Он всегда будет моим гуру. Но опять же и в танце трудно дотянуться до уровня Тайгера, его гибкости.

Тайгер рассказал, что был влюблен в Вас. Как Вам работалось вместе во время съемок "Baaghi"?
Обычно я не читаю журналы, но в один прекрасный день, я случайно пролистывала один и прочитала об этом. Мы знаем друг друга со школы и было приятно работать с кем-то, кого знаешь. Было комфортно и легко.

Кто был Вашей первой любовью?
Ритик Рошан. Думаю, я всегда буду влюблена в него.

Как Вы думаете, индустрия одержима внешностью?
Сегодня актеры выглядят один лучше другого. Но если вы хороший актер, хорошая форма или нулевой размер необязателен, потому что, если у вас есть талант, вы найдете свою аудиторию.

Как Вы думаете, детям звезд легко в киноиндустрии?
Когда я проходила прослушивание для моего первого фильма (Три карты), никто не знал, что я дочь Шакти Капура. Не многие смотрели этот фильм. Многие думают, что "Жизнь во имя любви 2" мой первый фильм. Мой отец никогда никого не просил за меня. Были случаи, когда я проходила прослушивание, затем во время празднования мне звонили и говорили, что роль досталась другому человеку. Это очень беспощадная промышленность. Если ваш фильм становится хитом, вам предлагают фильмы, но если произойдет провал, никто ничего не предложит. В кино очень много тяжелой работы. У каждой роли различные требования и нужно соответствовать. Это очень сложно. Я каждый день нервничаю и боюсь, но мне нравится открывать новые возможности и я заставляю себя двигаться вперед.

Будучи актером, Вы всегда должны выглядеть презентабельно. Это не беспокоит Вас?
Нет никаких жестких правил. На промо-мероприятиях, да, но в остальное время я хожу в том, в чем удобно.

Почему мы стали редко видеть Вас на различных мероприятиях?
Потому что у меня фильмы один за другим. Я снималась в "Baaghi", "Rock On !! 2" и теперь в "Ok Jaanu". После начну сниматься в "Half Girlfriend".

Трудно ли переходить с одного образа на другой?
Это очень сложно. Например, я снималась в "Злодее" и "Хайдере" одновременно и было трудно переключаться с роли на роль. Но это работа актера. Главное, не сдаваться.

Кто Ваши близкие друзья в отрасли?
Варун (Дхаван), Мохит (Сури, режиссер), Адитья (Рой Капур) - мои самые близкие друзья.

С кем Вы бы хотели работать?
Ранбиром (Капур) и Ранвиром (Singh), потому что они фантастические актеры. Я восхищаюсь их работой. Я восхищаюсь работой Ранбира с самого его первого фильма. Я хотела бы сниматься в фильме Санджая Лилы Бхансали.

Как Вы отдыхаете?
Прямо сейчас я постоянно в работе. Утром просыпаюсь, собираюсь, продвигаю свой фильм, иду домой, ужинаю и иду спать. Если я снимаюсь, я просыпаюсь, репетирую, снимаюсь, прихожу домой и сплю. Это моя жизнь. Когда у меня появляется свободное время, первое, что я делаю, провожу его с семьей или друзьями или за просмотром фильма. Иногда играю на пианино.

Источник: ?
Перевод: Анаита, www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: