Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 18:45   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

ШРАДДХА КАПУР, интервью для Catch News

- Как ты готовилась к своей роли в фильме Half-Girlfriend?
- Арджуну пришлось больше готовиться, потому что его персонаж более сложный в отношении того, что он говорит на определенном диалекте, в отношении жестикуляции. В том, что касается моего персонажа, мне нужно было работать над языком тела, так как я играю девушку из богатой семьи Дели. В реальной жизни я - девчонка-сорванец, и мне пришлось быть очень женственной. Я могу найти что-то общее с моим персонажем в том, что она черпает счастье в меленьких вещах в жизни. В то время как весь мир считает ее богатой, и у нее есть все, она наслаждается дождем и общением с людьми. Надеюсь, люди не разочаруются после просмотра фильма. Я вложила в него сердце и душу.

- Помогло ли то, что у вас особенные отношения с Мохитом Сури (режиссером)?
- Да, помогло. У нас есть свой собственный способ общения, который понимаем только мы двое. Но в этот раз он сказал, что мы вместе сделали два эмоциональных фильма, в которых были элементы драматической любви. Здесь же были моменты, где я должна была расплакаться, и он говорил, что не хочет, чтобы я плакала, а хочет, чтобы я передавала свою боль через улыбку. Надеюсь, это получилось хорошо.

- Как ты работала над вашей химией с Арджуном Капуром?
- Думаю, эта химия появилась благодаря Мохиту. У меня была великолепная химия с обоими моими предыдущими кинопартнерами, Адитьей Рой Капуром и Сидхартом Мальхотра. В этом заслуга Мохита.

- В своей жизни ты сталкивалась с отказами?
- Да, я пережила положение полу-подруги, когда я слишком боялась полноценных обязательств. Думаю, такой статус отношений, когда ты - подруга наполовину, существует. Есть столько людей, которые боятся обязательств. Например, я нравлюсь тебе, и ты нравишься мне, но давай посмотрим, что из этого получится. Думаю, иногда что-то не получается по разным причинам, но ты должен знать наверняка, когда ты, на самом деле, готов к обязательствам.

- Твой последний фильм Да, моя радость (OK Jaanu) оказался неуспешным…
- Я сразу же отвлекаюсь, если мой фильм неуспешен. Так что когда мне грустно из-за этого, я думаю о следующем фильме. Я пытаюсь вложить больше сил в него.

- Было ли трудно играть Хасину (в фильме Haseena)?
- Было сложно играть этот персонаж, но что бы кто ни делал, с похвалой придет и критика. Будут люди, которым понравится, и будут те, которым не понравится. Я выбираю фильмы, который испытывают меня как актрису. Мой брат здесь играет моего экранного брата, а он всегда меня поддерживал. Он - один из самых прекрасных людей, которых я встречала в своей жизни. Мне кажется, что мне повезло быть его сестрой. Это был эмоциональный опыт делить с ним экран. Сэр Аппу (Апурва Лакхия) хотел привнести на экран нашу химию из реальной жизни.

- Тебе предлагали фильм Thugs of Hindostan?
- На данный момент я работаю над Half Girlfriend и Haseena, если я подпишу какой-нибудь еще проект, я определенно объявлю его.

- Твои взгляды на семейственность в Болливуде?
- Есть много людей, которые родом не из киноиндустрии, но у них такая удивительная карьера. Тем не менее, мне кажется, что семейственность существует, ведь люди из кино-семей действительно получают возможности. Но люди без связей тоже получают возможности, так что ситуация - 50/50.

- Твой отец, Шакти Капур, сказал, что, так как у тебя богатый отец, ты можешь сбавить обороты, что ты можешь сказать об этом?
- Он постоянно это говорит, он даже просит меня брать у него деньги на карманные расходы. Но я отвечаю, что они мне не нужны, потому что я сама зарабатываю деньги сейчас. Он говорит это как отец. Думаю, любой отец бы так говорил.

- Постоянные слухи о романах с Фарханом Ахтаром и Адитьей Рой Капуром затрагивают тебя?
- Нет, они не затрагивают меня. Я не читаю газеты. Я живу, будто в пузыре. Я сконцентрирована на своих фильмах.

Источник: www.catchnews.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: