Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 15:30   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.05.2017

ШРАДДХА КАПУР, интервью для DNA India


- Ты исполняла песни в фильме Half Girlfriend?
- Да, на самом деле, исполняла. Я исполнила женскую версию Phir Bhi Tumko Chaahunga. Надеюсь, людям она понравится.

- Phir Bhi Tumko Chaahunga рассказывает о страстной любви. Ты когда-нибудь была так влюблена?
- Я была в ситуации, в которой была моя героиня из фильма, Рия Сомани, когда ты влюблен в кого-то, но не можешь быть с этим человеком. В том, что касается песни, именно такое ощущение… Надеюсь, что если я посвящу себя кому-то, то стану таким человеком, какой я вижу себя в отношениях. Потому что мы часто идеализируем партнера и думаем о тех качествах, которые он должен иметь, но есть ли у нас самих такие качества? Мы хотим изменить кого-то, но достаточно ли мы идеальны для кого-то?

- У тебя есть что-то общее с героиней?
- Рия - богатая, избалованная девочка, которая имеет все в своем распоряжении и разъезжает в дорогих машинах. В связи с этим у нее особенный язык тела, который, согласно режиссеру, Мохиту Сури, для меня не естественен. Мне не кажется, что я слишком утонченная в своей манере ходить или говорить. В последних моих двух фильмах с Мохитом, у моих героинь было скромное происхождение, а это была полная противоположность. Он сказал мне, что мне нужно изменить язык тела и добавить характеру утонченности.

- Твое врожденное чувство стиля очень простое, не чрезмерно гламурное. Ты не любишь экспериментировать…
- Это правда, я не экспериментирую в том, что касается стиля. Это потому что я не чувствую себя модницей. Мне кажется, что я не очень разбираюсь в моде, и я ношу то, в чем мне удобно, что мне подходит, что я одену с радостью, и что соответствует моей личности. Еще у меня очень часто меняется настроение, я невероятно нерешительна и необщительна. Бывают дни, когда я просыпаюсь и чувствую себя более экстравертом, чем в другие дни, когда мне не хочется даже выходить из дома. Я живу, словно в пузыре, поэтому не знаю о многих вещах, о которых мне следовало бы знать (смеется). Особенно, когда мои друзья не из киноиндустрии просят меня рассказать им какие-нибудь слухи, а я отвечаю: «Я не знаю никаких». Поэтому они обычно знают больше, чем я, хотя я и из киноиндустрии. Я думаю, что это довольно иронично.

- Ты превратилась из «девушки по соседству» в «красотку по соседству». Что повлекло эти изменения?
- Я не считаю себя «красоткой по соседству». Хотя я не знаю, к какой категории отнести себя, я не могу назвать себя и «девушкой по соседству». Но мне определенно комфортно в своей пижаме и в очках.

- Твоя одежда и твое отношение сейчас очень свободны. Это успех или уверенность?
- Действительно? Такое случилось? Я поверю вам на слова (улыбается). Если так, как вы говорите, то в этом полностью заслуга моей команды стилистов. Они занимаются стратегией. Это Танья Гхаври и Аллиа Ал Руфай, с которыми я очень часто работаю.

- Ты не чувствуешь себя отрезанной от киноиндустрии?
- Я рада быть отрезанной от всего и всех. Если честно, то я очень сконцентрирована на работе, но у меня не получается делать несколько дел одновременно. Я также очень редко отвечаю на сообщения и звонки. Мне не следует иметь телефон, так как это противоречит самой идее о том, что люди могут связаться со мной. Я увижу сообщение, прочту его, забуду, прочту снова и потом полностью забуду о нем, потому что я занята чем-то другим. Это нехорошее качество.

- Как ты справляешься со слухами о романах?
- Я игнорирую их. Было время, когда они влияли на меня, но потом я поняла, что лучше просто игнорировать их, потому что иногда невозможно контролировать вымышленные истории, которые создаются вокруг тебя и о тебе. Сколько еще можно прояснять их и реагировать на них? Эта трата сил, поэтому теперь я игнорирую их.

- У вас с Арджуном (Капуром) есть какие-нибудь совместные воспоминания из детства?
- Когда вы все родом из кино-семей, то у всех были дни рождения за эти годы, и все на них ходили. Арджун - друг моего брата Сиддханта, они вместе выросли, вот, кем он был для меня. В этом фильме у меня была возможность узнать его лично. У меня есть общие детские воспоминания с Варуном Дхаваном, потому что мы играли вместе.

- Есть ли такой жанр, в котором ты не снималась раньше и хотела бы себя попробовать?
- Мне бы хотелось сыграть в черно-белом фильме. Иногда мне жаль, что я не родилась в эпоху Гуру Датта - очарование, романтика, поэзия и загадочность тех времен; не раскрывая многого, сохраняется загадка.

- У твоей мамы, тети Падмини и тети Теджасвини очень крепкие отношения. Насколько ты зависишь от их мнения?
- Очень завишу. На самом деле, я сильно завишу от мнения всей моей семьи о жизни и о многом другом. Я часто беседую с ними. Я говорю о сценариях, которые мне предлагают с тетей (Падмини), я обсуждаю с ней свою работу немножко. Мама и я, мы тоже говорим о кино, но больше всего о жизни и личностном росте. Мы говорим обо всем остальном. Она очень верующая. Я следую ее духовному порядку Sukyo Mahikari (японская методика исцеления посредством света). Это место, куда люди с разными жизненными путями и разными религиями приходят, чтобы развиваться, чтобы достичь своего истинного человеческого потенциала. Я занимаюсь этим с 10 лет, так как меня познакомила с этим моя мама, но я не такая ревностная последовательница, как она.

- Когда тебе предложили фильм Haseena, люди советовали тебе не соглашаться?
- Когда сэр Аппу (Апурва Лакхия) рассказал мне сценарий, мне он очень понравился. Мне очень захотелось сняться, чтобы получить возможность сыграть человека, начиная от возраста 17 до 45 лет. Путешествие Хасины удивительное. Было, конечно, страшно открыть все, через что прошла эта женщина за свою жизнь. Мир, который она знала, будучи сестрой гангстера, и что она в действительности пережила, вы узнаете, когда посмотрите фильм. Это увлекательно и очень тяжело.

- Ты будешь сниматься в фильме Thugs Of Hindostan (с Аамиром Кханом и Амитабхом Баччаном)?
- Нет. После Haseena моим следующим фильмом будет биография Сайны Нехвал. Скоро я начну готовиться к нему.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием