Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 12:06   #254
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Двойник Ранбира Капур, Джунаид Шах, скончался в результате сердечного приступа.


17.07.2020




Интернет был наполнен изображениями Джунаида Шаха с того момента, как он стал известен несколько лет назад. Маленький мальчик из Кашмира был двойником Ранбира Капур, который в одночасье прославился благодаря своей потрясающе схожей внешности с актером. Однако сегодня из Кашмира поступили печальные известия - Джунаид Шах скончался. По информации, двойник Ранбира Капур скончался в результате сердечного приступа.

«Сегодня я потерял друга, соседа Джунаид Шаха, который ушел в небесную обитель. Мое сердце разрывается вместе с семьей, понесшей тяжелую утрату. Пусть Всемогущий упокоит твою душу в самых высших местах Джанны. » - Фахар Баба.

Исходя из того, что мы знаем о Джунаиде, он учился в Общеобразовательной школе Дели, а затем завершил свое дальнейшее обучение в IIPM. Он хотел стать модельером после окончания учебы. Молодой человек был большим поклонником Ранбира Капур.

Кроме того, Риши Капур также однажды поведал о Джунаиде и поделился постом, в котором Ранбир и Джунаид красовались рядом.

"ОМГ. У моего собственного сына есть двойник!!!! Славный двойник."

Мы приносим свои соболезнования семье Джунаида. Пусть его душа покоится с миром.

✅Перевод для группы Мир индийского кино Болливуд, (с) https://vk.com/world_of_indian_cinema_bollywood брать через репост ❗
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших