Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 13:45   #734
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.03.17

Шахрукх Кхан: Я планирую бросить курить и пить для Абрама, Арьяна и Суханы

Нет никаких сомнений в том, что Шахрукх Кхан - трогательный отец его троих детей - АбРама, Арьяна и Суханы. Несмотря на напряженный график работы, он всегда проводит время со своими детьми. Сегодня в интервью "India today" ШРК спросили, боится ли он того факта, что у него не хватит времени, чтобы провести его с АбРамом - его четырехлетним сыном.

Он ответил: «Да, это проблема, эта мысль приходит мне в голову, она появилась прошлой ночью. Один из способов изменить это - сохранить здоровье. Присутствие маленького ребенка в возрасте 50 лет - это хорошо. Это заставляет меня ожить, это заставляет меня видеть любовь по-другому ».

Добавив к этому, он упомянул, что хочет провести с детьми следующие 20-25 лет своей жизни и для этого он планирует бросить курить и пить.

«Сказав это, я испытываю беспокойство. Я планирую бросить все (курить, пить и т. Д.) И постараться быть здоровее и счастливее », - добавил он.
«Я не хочу, чтобы мои дети переживали, что меня не было с ними, когда я был им нужен».

перевод Маши Каманиной, специально для группы "Индия и индийское кино" https://vk.com/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших