Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 10:10   #36
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию продолжение



Интервью с Катриной



Откуда пришла такая идея? (сбор средств для студентов именно этого университета).
Мой брат - учиться в этом же Университете, и на этом же факультете. Я думаю, каждый год, или время от времени, у них бывают выставки для новых проектировщиков. Выставка - в основном возможность для студентов продемонстрировать свою работу, независимо от того, что они продолжают учиться. Это просто платформа для них, своего рода демонстрация их таланта. Люди действительно не думают об этом, но фактически очень мало фондов существует на сегодняшний момент, которые спонсируют что-то вроде этого. Это – то малое, что я могу для них сделать. Я также рада помочь своему брату, я мало времени провожу с ним, поскольку живу в Индии, поэтому, когда я действительно выбираюсь сюда, я всегда стараюсь ему помочь, и это то немногое что я могу сделать, в то время как я нахожусь здесь.

Вы были здесь в Лондоне в течение некоторого времени. Мне не разрешается спрашивать вас о чем-нибудь еще, как только об этом событии.
(Смеется)Я могу сказать вам что-то общее все же. Я снималась с Шарукх Кханом над фильмом Яша Чопры. У нас осталось еще 3- 4 дня и этот график будет скоро завершен. Это были большие съемки в Лондоне. Яша джи является удивительным и обладает невероятной энергией, и Ади, также, часто был на съемочной площадке.

Было ли это событием придуманным в последнюю минуту ? (про сбор средств)
Не совсем. Мы обсуждали это и говорили об этом в течение последних десяти дней, и я сказала ему,(брату) что это хорошая идея. Он пришел с этой идеей, и сказал, что было бы неплохо показать фильм Zindagi Na Milegi Doobara (который вышел в прошлом году) в Университете. Это интересный фильм, и его следует показать в Университете, и фильм относится к категории нового кино, которое мы наблюдаем в нашей отрасли. После этого, для тех, кто принял участие в данном мероприятии, будет предоставлена возможность обсудить фильм и пообщаться со мной, также. Он и его одногруппники, должны были придумать концепцию для повышения осведомленности относительно этой выставки, и я думаю, что собраться всем вместе- это хорошая идея.

Безусловно, лучшее, что они могли бы иметь, это Катрину Кэйф на этом мероприятии?
(Смех) это очень мило и очень просто, и я имею возможность видеть и помочь таким образом своему брату, и принести пользу их предприятию.

Вы думаете, что сегодня больше фондов доступны для других отраслей науки, где талант исследуется, и также фонды, которые дают материальные возможности только крупным университетам больших городов?
Вы знаете, я точно не знаю об этом, но мы обсуждали это, и я также обсудила это со своим братом. Он – тот, кто занимается лыжным спортом, скалолазание и иными вещами. Он всегда был очень предприимчивым человеком. Это - первый раз, когда он делает что-то, что является более академическим. Его реальная страсть фактически находится на уровне спортивных состязаний. Он привел мне пример, в то время как мы обсуждали это и сказал, что существует очень известный французский проектировщик, который получил большое признание, но получал очень маленькое финансирование. И как важно бывает помочь таким людям с финансированием. Это очень трудно, и есть что-то что вы делаете не ради денег, а для страсти, для новых изобретений. Я также думаю, что эти люди творческие личности, они делают невероятные вещи из древесины, и прямо сейчас они проектируют необыкновенный стул. Вы знаете, у них есть страстное и эмоциональное объяснение тому, что они делают. Это - что-то, чего я могу коснуться как актриса. У всех есть способ выразиться творчески, и это – их способ выражения, и так уж случилось, что существует не так много денег на все это.

Почему был выбран именно этот фильм - Zindagi Na Milegi Doobara?
Этот фильм- очень новый….и необычный. И там нет обычных песен Болливуда, и чаще всего встречающейся истории любви Болливудских фильмов. Она была выбрана по двум причинам. Моему брату и моей семье действительно очень понравился этот фильм. Это один из их самых любимых фильмов, которые я сделала. Вторая причина, это, конечно, очень хороший пример того, как чувствует себя хорошо новый тип фильма. Я думаю, это очень важно, что фильм принимается аудиторией и хорошо работает в кассе. Есть много экспериментальных фильмов, которые делаются, но не имеют выхода на более широкую аудиторию. Но это был один из тех фильмов, который был очень инновационным и очень необычным. Это не типичный коммерческий фильм, но он сделан очень хорошо. Я думаю, что он придется по душе студентам, и обсуждение фильма после показа, будет очень интересным моментом.

Это также ваша вторая встреча с аудиторией в Великобритании. Вы думаете, что это то, что делает событие более особенным, потому что вы совершенно эксклюзивны?
Честно говоря, я делаю это для моего брата и я хотела, чтобы бы он был счастлив. Это - мой прежде всего интерес. Это не мой обычный вид появления, например, как для корпоративной компании Eithad, где Вы взяли интервью у меня в прошлом году, или для фильма. Я не посещаю такого рода предприятия, как этот. И для меня это непривычно.

Насколько взволнованной или немного нервной Вы себя чувствуете перед встречей со студентами? Поскольку поклонники могут спросить Вас о чем угодно?
Да, я возбуждена, но я чувствую, что если кто-то приехал туда и приложил усилие и совершил эту поездку, значит они хотят быть там, и значит будет много теплоты и дружественной атмосферы. Я не думаю, что кто-либо будет там с отрицательными чувствами.

Каково Ваше обращение для Ваших британских поклонников по этому случаю?
Надеюсь, люди смогут найти время, прийти, купить билет. Мы делаем это по большой причине, и я сказала бы, что делаю его из любви к семье (смех), но это - конечно, недостаточная причина, как та, что мы дадим возможность поощрить людей, которые пытаются сделать что-то инновационное и также хорошо провести время. Если Вы интересуетесь кино и кинопромышленностью, вот Ваш шанс обсудить это со мной.


по мат-ам http://www.facebook.com/Katrinafc (автор перевода - амага для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: