Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 08:33   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.11.2014

Интервью Ранвира для DNA.



То у тебя образ хорошего мальчика в Lootera, то усы и длинные волосы в "Рам и Лила", а теперь ты становишься лысым в Bajirao Mastani. Ты испробовал много образов, какой твой самый любимый?

— Мой самый любимый образ в Dil Dhadakne Do. Я играю классного парня, у меня такой образ сладкого мальчика.
Мне нравится DDD, потому что я считаю, что когда дело доходит до эстетики, образов актеров, характерах героев, операторской работы, чего бы ни было.... в плане стиля и эстетики ....Зоя Ахтар одна из лучших в этом плане.

Гладко выбритый наемный убийца в Kill Dil?

— Шаад хотел, чтобы я был гладко выбрит в этом фильме, потому что он хотел, чтобы лицо у моего наемного убийцы, выглядело как лицо младенца. Он хотел, чтобы я расслабился. Он хотел, чтобы я набрал немного веса, что на самом деле было непросто. Я так долго занимался, что мой метаболизм застрял на одном уровне, так что мне реально сложно теперь набрать вес. Когда ты набираешь немного веса, твои щеки округляются. Он сказал мне набрать веса, пойти побриться, сделать все, что бы я выглядел нежным и милым.

После твоего броманса с Арджуном Капуром, теперь ты играешь в паре с Али....

— Тебе должно быть комфортно в своей шкуре, ты должен быть надежным , чтобы работать с другим актером. Надо отдать им должное, оба моих партнера - Арджун и Али - очень классные. Между нами не было какого-то духа соперничества, конкуренции, если бы это было так, то все сразу было бы видно на экране. Если ты конкурируешь с ними, то это отобразится плохо для тебя и ты будешь пойман. В Gunday так же как и в Kill Dil я работал в надежном месте. Разница между ними двоими в том, что у Арджуна деловой ум, а Али только артист. Он не знает ничего о бизнесе, а Арджун, как энциклопедия в бизнесе киноиндустрии.Али, как факир, он может выжить на воде, еде и с гитарой в руках. Вдохновляет, когда видишь кого-то, чья целостность, честность как артиста нетронута. Он не имеет никакого отношения к деньгам и славе, он фокусируется только на своей игре и мастерстве, и вы можете увидеть, что ему нравится это.

Ранвир любовник или убийца?

— Ранвир - любовник...

Продолжай.....

— Я страстный, пылкий, несдержанный, горячий человек, что видно по моим выступлениям. Меня всегда нравилось играть такие... серые характеры, хороших мальчиков, которые делают плохие вещи или плохих мальчиков, что делают хорошие вещи. Мне кажется, что такие герои более сложные характеры, их интереснее играть. Либо я ищу такие роли, либо такие роли ищут меня, но мне кажется, что я выбираю правильно. Вот почему, мне кажется правильным сыграть в DDD, это фильм не о хорошем или плохом. Я очень жду следующего года с Bajirao Mastani и DDD.

Ты работаешь с Шаадом Али, которого ты знаешь долгое время....

— Да, Kill Dil-особенный фильм, потому что его снял мой брат,мой наставник, Шаад Али, в чей талант я всегда верил. Благодаря ему, я смог прорваться в киноиндустрию. Он вложил в меня огромный вклад, как в актера. В то время, когда я уже сдался в осуществлении моей мечты стать актером, он сохранил во мне веру, чтобы продолжать. Я всегда хотел сняться в его фильме, а этот фильм еще и продюсирует Yash Raj..... это так, как будто день моей мечты наступил. Я живу в мечте.

А еще в фильме снимается Говинда....


— Он легенда. Ни один из вчерашних актеров или современных, не может достигнуть его уровня. Он гений. Он, по моему мнению, один из самых талантливых актеров в мире, как Дэниел Дэй Льюис, Аль Пачино, Роберт Де Ниро. Я ставлю Говинду на уровень с ними. Вообще-то они не смогут сделать, то что Говинда делает. Вот почему его так сильно любят,и почему его считают легендой. Он показал свою уникальность, никто не может делать то, что он делает.

Твой следующий фильм Bajirao Mastani - исторический фильм.


— У этого фильма огромный бюджет. Одинаковая комбинация-Санджай Лила Бхансали, я, Дипика и еще Приянка Чопра. Я очень горд, что являюсь частью этого фильма, я считаю, что мне оказали привилегию. Конечно, я понимаю, что у людей появляются определенные ожидания, которые возникают от этого фильма. Фильм был в процессе разработки около 10-15 лет, и вот наконец его начали снимать, у людей большие ожидания.Но я прилагаю все свои силы. Мы уже завершили первый график съемок. Постепенно я вживаюсь в характер, это не происходит в одну минуту. В DDD было легче сниматься, потому что моя роль в этом фильме ближе к моему настоящему характеру. Я парень, который получил городское воспитание, а не воин маратхи. В Bajirao Mastani я должен поменять голос, мой язык тела...все во мне должно было измениться, чтобы стать этим героем. Чем больше мы снимаем, тем больше я узнаю. Это огромное удовольствие работать с таким талантливым человеком, как Мистер Санджай Лила Бхансали. Он один из лучших режиссеров за всю историю. Благодаря его поддержке, актеры показывают лучшее на что они способны в фильмах Санджая Лилы Бхансали. Он всегда поддерживает тебя, отдает тебе много любви. Вот почему, я не задумывался ни минуты, прежде чем подписаться на второй его фильм. Над его фильмами не просто работать, они очень требовательные. Приянка иногда шутит надо мной :" И у тебя еще осталась сила воли, чтобы работать с ним над еще одним фильмом?". Но я наслаждаюсь работой с ним. У меня такое чувство, что я выкладываюсь больше, чем обычно. Мистер Бхансали требует, чтобы ты создавал характер героя вместе с ним. Он сотрудничает с актером на таком уровне. Никто больше не делает так, как он, это уникальный процесс.

Ты побрил свою голову для Bajirao Mastani.

— Я волновался, когда ехал в машине к парикмахеру. Но когда меня уже побрили, я почувствовал облегчение. Я начал чувствовать себя другим человеком. Вообще, планировалось, что я побреюсь намного позже, но я попросил мистера Бхансали позволить мне сделать это в тот день. Так я проходил лысым немало времени прежде чем вступить на съемочную площадку, что помогло мне в создании характера моего героя, так что я начала ощущать себя Bajirao намного раньше прежде чем приступил к съемкам. Я поражен образом, который создала команда. Анджу Моди и Прити Шил занимались этим.


Источник: DNA
Перевод: Natia Tsurtsumia для vk.com/ranveersinghgroup
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших