Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 11:34   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2015

Выдержки из интервью Ранвира Сингха для Mid Day.



Журналист: Вы вошли в образ своего героя прежде, чем начали съемки в фильме 'Bajirao Mastani'. Насколько это Вам помогло ?
Ранвир: О, это было очень ценно. Словами не могу выразить то, что я получил от этого опыта. У меня было только три недели до того, как начались бы съемки, которые должны были быть интенсивными. Я был в пригородном отеле и ездил на специальном лифте, в спортзал так, чтобы я мог избежать встречи с людьми. Я проводил там часы, чтобы начать мое физическое преобразование, быть похожим на человека с огромной силой. Я не забывал также читать и наблюдать все, в чем могла быть идти речь о Баджирао. Одну вещь,которую позволил мне сделать сэр Бхансали (Санджай Лила Бхансали) так это свободный образ Баджирао в моем представлении,которого вижу я. Он сказал мне, что доверяет моему творческому выбору и что я принесу успех к столу, и он будет согласен со всем.

Журналист: Он ? Есть общее восприятие, того, что он всеми командует сам.
Ранвир : Наоборот, он - самый коммуникабельный режиссер, которого я знаю. Он работал с большими звездами такими как Рани Мукхерджи,Шах Рукх Кхан и Ритик Рошан и сохраняет с ними хорошие отношения даже сейчас от каждого из них. Так, что я надеюсь с этими людьми, которые говорят это, что они не смогут увидеть след моей индивидуальности в герое Баджирао.

Журналист: Этот фильм походит на энергозатрачивающий процесс для Вас.
Ранвир: Да, есть такое.. После этого я хочу уйти куда-нибудь и сделать перерыв. Играть Баджирао было сложно.Это был интенсивный опыт для меня. Я должен немного отдохнуть после этого.

Журналист:. Как Вам удается закручивать так свои усы ?
Ранвир: Каждый день я уделяю этому 10 минут. Я применяю самый прочный гель при помощи специализированной кисти и затем использую фен. Мне нравится он; они немного походят на усы, который носил Сальвадор Дали.

Журналист: Баджирао был влюбленным человеком, у которого была такая огромная самовера,говорят, что он не проиграл ни одну войну. Для человека сегодня возможно ли это ?
Ранвир: Да, для этого потребовалось немало сил. Я продолжал подвергать сомнению и воображать, почему он принял определенные решения, которые он сделал. Их приоритеты и ценности отличались. Их отношения также очень отличались, потому что не было никаких коммуникационных технологий. Однако я действительно находил несколько общих черт между его индивидуальностью и моей. Точно так же, как он у меня, также, есть мечта, которую я хочу преследовать с целеустремленным взглядом. Вы знаете, что я - сумасшедший наркоман истории. Я люблю возвращаться к тем захватывающим периодам в истории.

Журналист: К какой эре Вы больше всего хотите вернуться?
Ранвир: Это - действительно непростое решение. Есть столько цивилизаций, которые я считаю привлекательными. Я хотел бы пойти в развитые; может быть Римская империя. Да, я хочу засвидетельствовать то великолепие, политику и распущенность во время того периода. Я хотел бы быть там только, чтобы проверить гедонизм, и я нахожу эти вещи действительно увлекательными. Было две вещи, которые я действительно хотел сыграть в своей карьере — воин и гангстер. И вот мой большой шанс сыграть воина. Вы знаете,что Баджирао боролся до смерти, чтобы получить то во что он верил, не боясь последствий.

Журналист: Вы не так эмоционально уязвимы, как Вы были ранее?
Ранвир: Нет, я не так уязвим. Но некоторые вещи никогда не будут меняться. Я всегда буду щепетилен по отношению к людям. У меня был жесткий год в личной жизни. Всего одна неудача разрушила мое плечо, заставляющее меня оставаться дома в течение двух месяцев. Для меня это было большим ударом. В день,когда я чувствую себя физически здоровым, является моим самым счастливым днем, потому что я чувствую, что смогу достигнуть чего-либо. И когда я был дома, не будучи способен даже делать простые вещи, я вошел в странную фазу. Мне был нужен профессиональный мотивационный спикер,который приходил бы и говорил бы со мной для того, чтобы вытащить меня из этой фазы. Этот год был омрачен также, потому что я потерял своего лучшего друга при очень трагических обстоятельствах, и затем я потерял своего дедушку,к которому я был близко привязан. Кроме того, роль Баджирао эмоционально высушивала, потому что это все наслоилось друг на друга.

Журналист: Вы подразумеваете, что должны были пересмотреть некоторые эмоции и ситуации, которые Вы не хотели делать ?
Ранвир: Да, снова и снова. В некотором смысле, это вид работы над ошибками вашего психического состояния.

Журналист: Но возвращение к эмоции или ситуации, которую Вы избегаете, может быть очищением...
Ранвир: Определенно. Но определенные вещи остаются нерешенными, и возвращение к ним причиняет вам еще больше боли. Возможно это - место, в которое вы не хотите идти. Я просто скажу, что должен был бы пойти в те места вновь и вновь.

Вы доверяете людям теперь меньше ?
Ранвир : Я просто скажу, что мой круг друзей стал очень маленьким в течение этого времени. Я был сильно дружелюбным человеком, который близко подпускал большое количество людей к себе. Но постепенно круг становился все меньше и есть очень немного людей, которым я доверяю.

Источник: www.mid-day.com
Перевод для: https://vk.com/ranveersinghgroup
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: