Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 07:39   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

KAMINEY. Этот фильм еще не вышел, и не выйдет до 5-го июня 2009 года.

Но ведь нам любопытно! А режиссер (он же – композитор этого фильма) Вишал Бхарвадж, главные актеры Шахид Капур, Приянка Чопра и Амол Гупте молчат о сюжете, как партизаны!

И ничего узнать о фильме нельзя. Но ведь если очень хочется, то немножко можно… Мы поскребли по сусекам и вот что нам рассказал Интернет… (сторонникам незнания сюжета фильма и хранения интриги – дальше не читать!)

• Слово Kaminey буквально означает «Мошенник» или «Негодяй». Название придумал Вишал, и Шахиду оно очень нравится, он считает, что «…оно очень подходит фильму». Это будет экшн-комедия, то есть нам стоит ожидать погонь, перестрелок и драк.
• Амол Гупте, известный тем, что создал Taare Zameen Par, должен дебютировать в этом фильме в роли злодея.
• Приянка играет, по её же словам, «очень громкую девушку из Махараштри. Она верит в то, что может докричаться до каждого, потому Вишал (режиссер) позаботился о том, чтобы мой голос был слышен повсюду». Такими вокальными упражнениями Приянка периодически срывает себе голос на съемках.
• Главным героям предстоит целоваться в фильме.
• Аршад играет "парня с улицы", и для этого ему надо выглядеть заметно темнее, и потому его... красят перед каждой съемкой. Четыре часа... Посмотрим, какого цвета им удалось добиться, особенно учитывая, что посмотреть будет на что - у Аршада будет сцена, в которой он будет принимать душ прямо на улице (сеть общественных душевых), об этой сцене Аршад говорит "если я покажу хоть немножко больше своего тела, то меня обвинят в неприличном поведении"
• Шахид был выбран на эту роль не случайно, очевидно, что эта роль потребует особых актерских навыков, которыми, по мнению режиссера, обладает Шахид. «Я увидел в нем глубину, как в актере. Есть в его персонаже в «Когда мы встретились» трудноуловимые нюансы, которые я редко встречаю в ком-то его возраста», сказал режиссер.
• Специально для съемок в этом фильме Шахид изменил образ – говорят, что это «сильный и жесткий образ, Шахид буквально впитал в себя все солнце, чтобы получить абсолютно бронзовый загар, ему сделали новую прическу». На съемках для журнала ELLE Шахид даже пожаловался на эту самую прическу «Пришлось носить накладки искусственных волос. Лично я не люблю длинные волосы, но я делаю то, чего требует сценарий». Стилист фильма рассказывает о новой внешности Шахида "Базовым цветом волос будет медный, с золотыми прядями. Длинна волос - до плечей. Французская бородка и щетина. Также у Шахида будет шрам на правой брови, как от ранения мечом." Вот мы ожидаем чего-то такого и такого. Также Шахид сбросил вес для этой роли.
• Поговаривают, что у Шахида будет двойная роль – впервые в его карьере. Основная комедийность фильма будет заключаться в том, что один из персонажей Шахида будет заикаться, а другой – шепелявить, и при этом их постоянно будут путать между собой. Для того, чтобы правильно выполнить эти роли, Шахид даже прошел специальную речевую подготовку.
• Ходят слухи, что как минимум один из персонажей Шахида (если верить тому, что их таки два) – игрок, который дурачит людей. Это подтверждают разговоры о том, что Шахид сыграет отрицательную роль, опять же, впервые в его карьере. Друг Шахида рассказывает «Каждое утро он спрашивает Вишала «Что я сегодня плохого буду делать?» Он играет стильного плохого парня, который промышляет воровством и ставками. В Пуне он снимался в сцене, где он делает ставку на скачках, и там же совершает ограбление».
• Фильм достаточно требователен к актерам в физическом плане, при выполнении некоторых трюков случались даже небольшие травмы. Например, на съемках в Пуне Приянка не справилась с управлением мотоциклом из-за сложных погодных условий и они оба упали на землю. Мотоцикл упал на них. Отделались синяками. Как говорила потом Приянка «серьезно пострадало только мое эго»
• Часть съемок происходит в поездах и на железнодорожных станциях – единственный раз, когда фотографам удалось подсмотреть за съемками
• Уж не знаем почему, но фильм обязательно должен сниматься в южных районах Мумбая, того требует сценарий. Потому съемки фильма временно приостановлены в связи с террактами в тех местах...

Можно было бы перечислить все источники, из которых были почерпнуты эти вероятные и невероятные слухи (а их уже 13, количество растет с обновление это статьи), но глобально источник один – Интернет. Ни в чем из написанного нельзя быть уверенным, но жить в абсолютном неведение стало невмоготу, потому была сделана такая вот подборка.
Вероятно, половина из этого – только дым, пущенный в глаза для отвлекания внимания, но ведь нет дыма без огня – что-то обязательно окажется правдой. Как минимум, имена актеров в главных ролях!

http://bollywoodtime.ru/node/573
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших