Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 08:49   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Август, 2013

Дулкар Салман: «Я бы хотел выйти за пределы своей зоны комфорта»


Дулкар Салман с успехом возвращается. Его последняя комедия Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi обеспечивает звон монет в то время как его роль рассказчика в Пять красивых женщин / Anchu Sundarikal получила восторженные отзывы.

Его последний релиз Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi удивил зрителей неординарным стилем.

Дулкар говорит, что «фильмы, подобные этому, хорошо если раз в жизни попадают в руки».

В настоящем интервью Виджаю Джи актер рассказывает о своих фильмах, своей растущей уверенности в себе, как в актере.


Ваш последний релиз, Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi, был об удивительном путешествии на мотоцикле. Каким был процесс съемок?

Это был замечательный опыт. Хотя в реальной жизни я всегда хотел устроить такое приключение, мои родители никогда бы не позволили. Сейчас у меня были причины, чтобы это сделать, и я, правда, наслаждался им. Фильм можно назвать дорожным или фильмом-путешествием, но по существу он о любви.
Я играю инженера, который только что закончил колледж, и в растерянности насчет того, что делать дальше. Он довольно сдержанный, как и мой персонаж Джонс из фильма Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi. Это было на самом деле потрясающее чувство ощущать себя частью путешествия, о котором этот фильм.

Насколько Вам интересно экспериментировать в разных жанрах?

Я чувствую себя везунчиком, поскольку у меня всегда есть фильмы, из которых можно выбирать. Я бы хотел выходить за пределы своей зоны комфорта во время работы над разными ролями, и я не хочу повторяться в своих персонажах.
В настоящее время я снимаюсь в романтической истории под названием Словно воздушный змей / Pattam Pole, а потом приступлю к съемкам в комедии Salalah Mobiles.

Ваша роль рассказчика в «Жене карлика» Амала Нирада, являющейся частью антологии Пять красивых женщин / Anchu Sundarikal была высоко оценена.

Последний год был чрезвычайно насыщенным, учитывая внушительные проекты, над которыми я работал - Голубое небо, зеленая вода, красная земля / Neelakasham Pachakadal Chuvanna Bhoomi и Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi. А потом ко мне обратился Амал Нирад с этим проектом. У него было четкое представление о персонаже, у которого, кстати говоря, нет имени. История была очень интересный, и я с удовольствием работал в фильме.
Хотя после премьеры фильм Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi получил смешанные оценки, в итоге он стал хитом.
После трех моих первых фильмов люди, кажется, смотрят на мои фильмы слишком серьезно. Я чувствую, что фильм Рожденный в Америке растерянный индиец / ABCD: American-Born Confused Desi не следует воспринимать серьезно. Это забавный фильм, повествующий о событиях одного лета в жизни двух ребят-нерезидентов Индии.

Вы чувствуете сейчас себя более уверенным, как актер?

Конечно. Ведь чем больше фильмов ты делаешь, тем больше опыта набираешься, и хочешь развиваться дальше. Возможно, именно в такие моменты ты пытается сделать что-то отличное от того, что делал ранее.

Перевод Oksanchic
Источник: http://www.rediff.com/movies/slide-s...20130816.htm#1

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 21:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: