Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 19:14   #7
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию Новости о фильмах - 3

Action Jackson выйдет на экраны 1 мая

Box Office India (23 ноября 2013)



Исполнитель главной роли Аджай Девгн, наконец, выбрал дату выпуска одного из наиболее ожидаемых фильмов 2014 года, Action Jackson. И что же это за день "Д"? Ну, фильм выйдет на экраны 1 мая. А почему эта дата такая желанная? Потому что это - праздник, который попадает на четверг и является, как надеются производители фильма, началом великолепных четырехдневных выходных для их фильма.

Проливая свет на обсуждения по этому поводу, Девгн сообщил, “Гордхану-джи (Танвани) звонили дистрибьюторы с различных территорий, которые советовали ему выбрать именно эту дату. Когда он сообщил мне, что сказали дистрибьюторы, мне это понравилось. Очевидно, дистрибьюторы сказали, что такое великое усилие, как Action Jackson, заслуживает релиза на расширенные выходные.”

Давайте послушаем, что говорят об этом некоторые дистрибьюторы.

Дилип Тандон, Indra Films (Низам): Гордхан-джи – человек, способный превращать в золото все, к чему прикасается, и каждый из нас с нетерпением ждет дьявольской комбинации Аджая Девгна и Прабхудевы. Что касается выпуска на 1 мая, это - фантастическая идея!

Санджай Гхаи, Mukta Arts (Дели): Когда Гордхан-джи решил вернуться и заключил контракт с Аджаем Девгном и Прабхудевой, нас уверили, что он собирался с этим фильмом побить рекорды. С решением выпустить фильм 1 мая, будьте уверены, волшебный дуэт Аджая Девгна и Гордхана Танвани с Прабхудевой побьет новые рекорды.

Адитья Чоксей, Aditya Enterprises (CI): У Action Jackson есть выигрышная комбинация Гордхана Танвани, режиссера Прабхудевы и Аджая Девгна. Это – несомненный блокбастер, и он создаст кассовые рекорды в День Труда. Я не могу Вам передать, как владельцы кинотеатров рады этому решению. Кстати, 70 процентов кинотеатров уже заказаны на территории CI. Очередь желающих забронировать этот фильм для их соответствующих кинотеатров только растет.

Сунил Бансал, Jai Pictures Pvt Ltd (Раджастан): С четырехдневными выходными и праздниками, несомненно, Action Jackson займет место среди самых крупных хитов не только 2014 года, но и всех времен. Попомните мои слова, Action Jackson поднимет бизнес на новый уровень.

источник

Добавлено через 3 минуты
Ну, хоть не в апреле, и то легче
Я стала очень суеверная, а практически ВСЕ фильмы Аджая, выходившие в апреле, проваливались
Но мне не нравятся эти преждевременные дифирамбы. Очень напоминает ситуацию с Химматвала


Добавлено через 13 минут
А в то же время съемки идут полным ходом...

Арти Пури, известная по Madhubala, заполучила роль злодейки в следующем проекте Прабху Девы!

TNN | 25 ноября 2013, 16:13 IST



Кажется, в эти дни госпожа-удача улыбается актрисе Арти Пури, которую в последний раз видели в Ramaiya Vastavaiya Прабху Девы. Источники сообщают, что она вновь получила роль в следующем проекте Прабху Девы под названием Action Jackson.

" Action Jackson – первый фильм, в котором хореограф, превратившийся в режиссера. Прабху Дева, сотрудничает с Аджаем Девгном. Фильм – комедийный боевик с участием Аджая Девгна в главной роли и Сонакши Синхи и Ями Гаутам в ведущих ролях," добавляет источник.

Когда с ней связались, Арти Пури сообщила, "Я рада снова работать с сэром Прабху Девой, и на этот раз меня увидят в совершенном новом образе".

Арти Пури дебютировала на индийском телевидении в сериале канала Colors TV Madhubala - Ek Ishq Ek Junoon в роли сестры (Drashti Dhami) главной героини.

источник

Добавлено через 14 минут
Аджай Девгн на съемках Action Jackson с Прабху Девой

25.11.13

На этих фотографиях представлен Аджай Девгн во время съемок его предстоящего фильма Action Jackson вместе с режиссером Прабху Девой на Пирсе Ballard в Мумбаи.

Открыть содержимое

Автор фотографий: Sachin Gokhale

источник

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2013 в 11:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших