Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 01:13   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью, январь, 2005 г.

ДАМСКОЕ ВЕЗЕНИЕ!


Приянка Чопра сияет! Она потрясающе выглядит в электрически-голубом костюме с веревками на шее, готовится к съемкам. У нее на изготовке шесть фильмов, и эта быстро превращающаяся в весьма востребованную актрису 21-летняя штучка получает все лучшие баннеры в городе. Королева красоты, бывшая Мисс Мира - она сегодня одна из самых занятых звезд. Эффектный успех Andaaz ("Противостояния") принес ей кучу предложений, и теперь она бежит впереди и за полтора года своей карьеры стала одной из пяти ведущих актрис. Представляем беседу с девчонкой, у которой есть и талант, и умение обольщать!

2004 год был хорошим для тебя: твой Mujhse Shaadi Karogi ("Выходи за меня замуж") стал хитом. Опять же, это была твоя первая попытка сыграть в комедии. Это было легко или сложно?
Хоть Mujhse Shaadi Karogi и комедия, но скорее ситуационная. Вокруг меня все делали что-то смешное, но не я. Сценарий сам по себе довольно хаотичный. И это мой первый сольный фильм, да еще с двумя актерами, Акшаем Кумаром и Салманом Кханом. Они прекрасно смотрятся вместе. Мне понравилось сниматься в фильме.

Почему?

Понимаете, презентация фильма пришлась на день рождения Акшая, в сентябре. На съемках, в декабре, справил свой день рождения и Салман. А закончили мы съемки 18 июля, в мой день рождения! Я играю милую, невинную девушку, которая не понимает, что происходит. И я на съемках не встретила особых трудностей. Здорово слышать, как критики и ребята из киноиндустрии выражают свое мнение о фильме. Я чувствую определенное удовлетворение от того что знаю, что им понравилось. Я была уверена, что зрителям понравится Mujhse Shaadi Karogi.

Что заставило тебя поверить, что фильм сработает?
И АКшай, и Салман славятся своим чувством юмора, на съемках они вечно шалили. На самом деле, мы поладили, как приятели, а Акшай и Салман вели себя, словно мальчишки из колледжа! Думаю, фильм очень выиграл от их внеэкранного взаимодействия. Это просто удивительно, как они подняли планку Mujhse Shaadi Karogi.

А потом был Aitraaz, снова твой сексуальный имидж. Ты намерена и в будущем придерживаться его?
Думаю, этот имидж уже немного избит. Я начала с ярлычка сексуальной девчонки, усиленного Aitraaz, хотя там не было особой обнаженки. Но я рада, что кинопроизводители предлагают мне и другие роли. Скоро кого-то еще станут называть сексуальной богиней, я уверена. Сейчас Aitraaz - моя последняя смелая роль. Я играю Санию, и этот фильм - самый мой большой вызов. Но меня оценили как актрису, и это мое достижение. От Andaaz ("Любовь над облаками") до Aitraaz время прошло удачно. Из шести моих фильмов, что вышли на экраны, три стали хитами. Для меня это много значит. Я пришла в киноиндустрию в 18 лет, теперь мне 21. И я не чувствую потребности браться за что-то другое в жизни. Моя карьера в кино меня вполне удовлетворяет. Я не могу думать о другой. До такой степени, что в дни, когда у меня нет съемок, я почти в панике! Драйв от работы - вот что двигает мной.

Твое первое мировое турне в октябре было удачным. Недавно, 31 декабря, шоу Temptations показали на Zee TV
.
Да. Мы прекрасно провели то время. Мировое турне было восхитительным, шоу были для нас чем-то вроде пира. Успех был такой, что организаторы пожелали повторить шоу. Все 45-дневное путешествие было веселым. Мы побывали в стольких странах и посмотрели, как бешено люди встречают кинозвезд за границей. Для меня это был необычайный опыт. Люди там действительно обожают индийские фильмы.

Но спицей в твоем колесе был слух о том, что у вас с Акшаем Кумаром роман.
Верно! И я до сих пор не знаю, откуда он пошел. Слушайте, если я поработала с Акшаем в нескольких фильмах, это вовсе не значит, что у нас роман. И все это меня очень огорчает. Возможно, это постарались те, кто завидует нашему успеху. Но я бы искренне просила людей дважды подумать, прежде чем распространять такие слухи. Это ранит нас и наших родных.

Но ты снова будешь работать с Акшаем Кумаром в Waqt. Ты не думала, что это даст слухам новый толчок?
Я просила Акшая не слушать эти бесполезные разговоры. Поверьте мне, между нами нет ничего, кроме хорошей дружбы. Мы хорошие друзья, потому что работали вместе и хорошо ладили. Больше там ничего нет. Но теперь я поняла, что такие вещи не должны влиять на меня, потому что моя семья и друзья знают, что происходит в моей жизни, и мне этого достаточно.

Даже твой бывший секретарь Пракаш Джаджу в прессе сделал несколько заявлений и решил преследовать тебя в судебном порядке.
Лучше пусть докажет свои обвинения, а уж потом я буду давать комментарии. Проблема была в том, что у меня на руках оказалась дюжина фильмов, но он внес в моей график съемок сумятицу. В итоге я вылетела из нескольких фильмов. Мой график съемок был в беспорядке, и с этого начались мои проблемы. Он не сумел хорошо выполнить свои обязанности, плюс он распространял ненужную информацию о моей личной жизни в прессе. Я устала от всего этого, и сегодня у меня из-за него полно незавершенной работы. Он никогда не делал то, что должен был, нормально. Теперь всеми финансовыми вопросами занимается мой папа.

Ты заполучила крутой проект - сиквел Koi Mil Gaya / Ты не одинок. (Крриш)
(Улыбается) Это крутой баннер, интересный сценарий и большой фильм. Более того, я ведь впервые буду сниматься вместе с Ритиком. К тому же, научно-фантастические фильм всегда были интересными и восхитительными. С нетерпением жду начала съемок. Просто не могу дождаться. Я видела несколько фильмов с Ритиком, по-моему, он потрясающий актер.

В чем, на твой взгляд, секрет твоего успеха: талант, трудолюбие или везение?
Везение очень важно в жизни. Можно быть самым талантливым человеком на земле и даже трудолюбивым человеком, но при отсутствии везения ничего не получится. А вот при чуточке таланта, трудолюбия и большом везении можно многого добиться. Я с удовольствием работала над всеми своими фильмами, работала много и носилась из одной киностудии на другую. Сейчас у меня роман с кино, с магией кинематографа.

Работа с такими актерами, как Амитабх Баччан, Салман Кхан и Аджай Девган добавляют давления на твою игру?
Мне нужно работать очень много, чтобы быть рядом с такими людьми, как Амит-джи, Салман и Аджай. Нужно быть очень вовлеченной в свою работу и в свой характер, чтобы стать такой же легендой, как они. Они весь фильм способны вынести на своих плечах. Но это не добавляет мне давления. Они же не состязаются со мной за звание лучшей актрисы. А именно это я надеюсь получить, если все будет нормально! Но они всегда дают мне советы. Когда я смотрю свои ранние фильмы и сравниваю с нынешними, то вижу, как я выросла как актриса. И все это благодаря моим партнерам. Если с ними я сыграла в классных сценах, то все это благодаря им, а не мне.

G 01'2005
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших