Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 10:48   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джухи Чавла о ее возвращении с фильмом Аджая Девгна

Roshmila Bhattacharya, Hindustan Times
Мумбаи, 15 января 2012




Когда-то она была ‘Веселой Чавлой’, отличившаяся в ролях беззаботных девушек в таких фильмах, как Bol Radha Bol (1992), Hum Hain Rahi Pyaar Ke (1993), Duplicate (1998) и Jhankaar Beats (2003). Но в последние несколько лет счастливая Джухи стала несчастной в оригинальных фильмах, таких, как My Brother Nikhil (2005), Sukhmani (2010) иd I Am (2011).

“Да, какое-то время назад я устала от коммерческого кино,” соглашается актриса. “Последним был Bhootnath (2008). Так что для меня было долгожданным облегчением сниматься в прошлом году в SOS — Son Of Sardar в Патиале. Это - комедия со множеством милых необычных персонажей и забавных сюжетных линий.”

Действие романтической комедии вращается вокруг двух пенджабских семей, живущих в havelis (бунгало) в деревне. Джухи - немного простоватая деревенская женщина Сардами, партнерша Санджая Датта.

“Это - просто совпадение, что в последнем фильме, в котором я снималась с Санджу, Safari (1999), также участвовала Тануджа-джи (актриса Тануджа), а теперь я снова работаю с ними обоими,” говорит она, вспоминая, как дождливым утром во время натурных съемок в Текри на границе штатов Керала и Тамил Наду Санджай готовил чай для команды. “Я изображала из себя ассистента, держа зонтик над его головой, в то время как он наливал чай из чайника в небольшие стаканчики.”

Она признает, что спустя столь долгое время чувствовала себя с Санджу несколько неуютно. Но прошло совсем немного времени, и они уже с радостью обсуждали своих детей.

“Во время шоу в Нью-Йорке я встречалась с Тришалой, когда ей было 10 лет. Сейчас его дочь - взрослая, но у него есть близнецы, Шахраан и Игра, на которых он не нарадуется,” говорит Джухи, переходя в смех, когда вспоминает, как его представляют его продюсеры и режиссеры.

Продюсер и партнер Аджай Девгн – еще один шутник с выводком детишек в лице дочки и крошечного сыночка. “Он удивил меня, когда позвонил и предложил эту роль. Я рада, что он это сделал, потому что я чувствую, что мой 60-секундный коммерческий Kurkure превратился в двухчасовый фильм. Это так забавно!” ликует Джухи.

Она сообщает, что в фильме есть только два сардара, которые носят pagdis (тюрбан). Один из них – Аджай, а другой - восьмилетний ребенок, который говорит Аджаю, ‘Ek main Sardar, ek tu Sardar, baaki sab bekaar (Только мы с тобой - два сардара, и другие – не настоящие)’.

Она смеется, “Теперь Вы знаете то, что Вас ожидает — хорошая, чистая семейная забава.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших