Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 23:41   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015



Интервью Дипики и Ранвира для журнала Vogue

Самое классное, что вы сделали сегодня на съемках:
Дипика: Я съела целый кусок шоколадного торта [от Theobroma Patisserie].
Ранвир: Я обновил свой специальный плейлист. Однако все его коллективно забраковали.

Самая крутая вещь в вашем шкафу:
Ранвир: У меня есть коллекция тапочек в виде животных. Пока все видели только тапочки в виде "Кота Сильвестра", но вообще у меня есть и "Скуби Ду", и "Супермен", и "Том и Джерри"... Скоро будет еще больше.

Качество Индии, которое характеризует ее с лучшей стороны:
Дипика: Неважно, насколько мы продвинулись вперед за все эти годы, мы сохранили нашу культуру и традиции. Для меня это - самое лучшее качество. И оно становится еще более очевидным, когда я езжу за границу.
Ранвир: Тот факт, что мы можем оставаться в ладу с нашими традициями и все же развиваться со временем.

Самый классный коктейль:
Дипика: Единственный, который я пробовала.

Самый классный смайлик:
Ранвир: Те квадратики, которые появляются, когда есть какая-либо ошибка или телефон просто не распознает смайлики. Ну и, конечно, улыбающиеся какашки

Самая лучшая песня для танца:
Дипика: Mariah Carey - Hero. Не то, чтобы потанцевать... Но эта песня - одна из моих самых любимых.
Ранвир: Определенно психоделический транс.

Самый крутой супергерой:
Дипика: Я не интересуюсь фильмами про супергероев, но зато я люблю мультики. Мой любимчик - это Твити.
Ранвир: Мне нравятся наши индийские супергерои, как Бахубали.

Самые выдающиеся индийцы нашего времени :
Дипика: Рахул Дравид и Нараяна Мурти
Ранвир: Очень сложно выбрать кого-то одного. Но для такого истинного поклонника индийского кино, как я - это Амитабх Баччан.

Самый классный фильм, который вы посмотрели в этом году:
Дипика: "Все еще Элис"
Ранвир: "Нимфоманка"

Самый классный партнер по фильму:
Дипика: Ирфан Кхан
Ранвир: Хэмиш [собака из DDD]

Самый крутой автомобиль:
Ранвир: Вообще-то я за то, чтобы люди как можно больше ездили на велосипедах. Но если я должен выбрать именно автомобиль, то пусть это будет Pagani Zonda.

Выдающиеся люди, изменяющие Болливуд:
Дипика: Такие писатели, как Джуай Чачерведи [она написала Пику].
Ранвир: Адитья Чопра (за свою дальновидность), А. Р. Рахман (за то, что вынес свой талант на большую сцену), Аамир Кхан (за его способность превращать, казалось бы, обычные истории в настоящий коммерческий продукт). А из новейшего могу выделить С. С. Раджамули (за повышение уровня спецэффектов и сюжета индийских фильмов).

Вы стали бы действительно выдающимся, если бы могли …
Ранвир: Создавать фильм как истинный автор. Я имею ввиду создание фильма, в котором я сам был бы и сценаристом, и режиссером, и актером, и продюсером, и композитором.

Самые большие изменения, которые вам пришлось совершить для роли:
Ранвир: Чтобы играть Баджирао мне пришлось изменить свою внешность, акцент, поведение. В этом фильме все новое и очень отличающееся от всего того, что я делал ранее.

Самая классная ложь, которую вы сказали:
Ранвир: Вообще-то ложь не может быть классной. Это оксюморон. Но есть одна: “Я сегодня честно придерживался своей диеты”.

Кто самый крутой папочка?
Ранвир: Boney M [их песня Daddy Cool] или Анил Капур. А хотя нет, Анил Капур больше похож на подростка.
Дипика: Определенно мой папа!

Самый лучший способ пережить жару:
Дипика: Тренироваться и потеть.
Ранвир: Плавать.
Дипика: Я первая сказала про тренировки, а он тут говорит про плавание... Он явно копирует мои ответы!
Ранвир: Ну ладно… Тогда, пить много воды.

Самые классные индийские изобретения:
Дипика: Сари.
Ранвир: Цифра ноль.
Дипика: Неудивительно, что он это знает. Он же завалил математику.

Самая классная идея, которая у вас когда-либо возникла:
Ранвир: Когда я был ребенком, я мечтал о том, что когда-нибудь стану модным индийским киноактером. И я воплотил свою мечту в жизнь.

Самый классный сон, который у вас когда-либо был:
Ранвир: Да только прошлой ночной мне снилось, как мы зажигали на вечеринке с Санджаем Лилой Бхансали.
Дипика: "А я была на поле боя и управляла танком!"

Самый крутой мальчишник, который ты посетил:
Ранвир: Я ещё ни разу не был на мальчишниках. Только один из моих лучших друзей женат, но когда была его свадьба, мы пожалели денег и решили не устраивать мальчишник. Но сейчас я часто получаю приглашения станцевать на девичниках!
Дипика: Да ему и приглашение не нужно!
Ранвир: Нет, на самом деле, они честно интересовались моими услугами. Но вообще я удивлён тем, что я, раздевающийся до самых трусов, могу так много значить для кого-то.

• Самое крутое, что вы делали в клубе:
Дипика: Я пила чай! Я была с друзьями в ночном клубе, они пили и танцевали, а я сидела в уголке, смотрела на людей (я вообще люблю рассматривать людей) и пила чай.
Ранвир: Я висел на дискоболе! А вообще, я всегда за то, чтобы хорошенько оторваться.

Твой самый большой секрет:
Ранвир: Идеи моих фильмов.
Дипика: Это не такой уж и секрет... Я очень большая поклонница Вуди Аллена. И однажды я даже остановилась в одном отеле с ним в надежде на то, что я его встречу!

Самый классный подарок на день рождения, который вы получили:
Ранвир: Машину, винтажные часы, хотя нет, забудь все это! Секс в день рождения – лучший подарок!

Самое крутое приложение:
Ранвир: Shazam

Самое классное слово:
Ранвир: камера, мотор, начали! [Action!]
Дипика: любовь

Перевод: Мария Киселева
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: