Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 10:39   #270
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.02.17

Эксклюзив: "Я очень рад, что она работает с Караном Джохаром, он - лучший для новичков»: Саиф подтвердил дебют Сары.


Дебют дочери Саифа Али Кхана Сары, был темой разговоров последние несколько месяцев. Спекуляции вокруг ее дебютного фильма не стихали. Последнее, что мы слышали, это подготовка молодой девушки к фильму под крылом Карана Джохара и его Dharma Productions' film.

По сообщениям, Сара сделает дебют вместе с Ритиком Рошаном в следующем фильме Карана Мальхотры. Как бы то ни было, официального подтверждения не появлялось. Сегодня, когда Саиф Али Кхан давал интервью по поводу своего предстоящего фильма Rangoon, мы не могли не задать вопрос по поводу дебюта его дочери.

Когда его спросили, Саиф признал: « Я рад видеть, что Сара следует своему сердцу. Мы болтаем и она обсуждает все, что ей хочется, и я даю ей советы. Но решение все же принимает она». Также он подтвердил: «Я думаю, она собирается. Я очень счастлив, что она работает с Караном, потому что он лучший для новичков и он направит ее правильно. Он очень умный и терпеливый режиссер, также он понимает фильмы. Я доволен, что она с ним».

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: