Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 12:13   #16
Artimir
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
На раздаче 2 сида. Неужели прежде чем начать скачивать, нельзя внимательно посмотреть на релиз?
Будете постоянно флудить, как модератор, буду Вас банить.

Простите.
У меня на очереди почти 20 фильмов с этого торрент-трекера, на многих из них на раздаче кто-то числится, от одного до трех сидов, и тем не менее они стоят на нуле. "Многоликого" Камала Хасана пришлось скачать на другом трекере (в таком же наивысшем качестве из имеющихся). С "Господином Сингхом" Анила Шармы вообще целая эпопея. К сожалению, у меня нет времени ждать годы. Мне самому неприятно просить раздача неделями и месяцами, как милостыню. Но эти фильмы должны быть у меня. И они будут у меня. И даже если Вы забаните меня - Ваше право - я не остановлюсь, пока они не будут у меня снова все. Потому что - Вы знаете - надеюсь, так же и у Вас - Yeh Mera India.
Я должен в кратчайшие сроки восстановить "умерший" трехтерабайтник, собиравшийся по крупицам годами. Так как собирался годами, с многих раздач люди давно ушли, и тем не менее я должен это сделать, чтобы затем дополнить свое собрание до полного по максимуму. И я сделаю это во что бы то ни стало, потому что дальше будет другая работа.
Я просто объясняю немного свою логику действий, ничего личного.
За помощь в раздаче этого и других фильмов - Вам персонально - и другим чудесным людям - низкий поклон и огромное спасибо.
И - отдельное спасибо за понимание. Хоть я, может быть, и странный человек.
Если это для Вас просто флуд - баньте.
Для меня это многолетняя работа, которая рано или поздно будет завершена.
Всем Солнца.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием