Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 18:04   #37
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм великолепный! Индусы еще раз доказали всему миру , что прекрасно умеют снимать мистику. Я как любительница фильмов такого жанра могу это с уверенностью подтвердить.
Интересная сюжетная линия и качественные съемки. Я когда смотрела фильм все гадала- чем же там кончится? Поэтому качайте смело- очень интересно и захватывающе, плюс развязка в самом конце и далеко не та, что вы ожидали. Ну и конечно же хорошие спецэффекты и красивая музыка. Даже не смотря на то что в актерском составе присутствуют сплошь новые лица, фильм снят очень хорошо.
Единственное (здесь я выскажу исключительно свое мнение, да простят меня поклонники Эмрана Хашми) мне постоянно хотелось поменять местами жениха Нандиты -Адхиаян Сумана и художника -Эмрана Хашми. Вот если бы так было фильм был просто идеален. Эмран Хашми талантливый актер, но с его внешними данными (еще раз прошу извинения у его поклонников- это только мое личное мнение) ему нужно играть отрицательные роли. Вот в таких ролях он будет выглядеть супер! А здесь маленький ужастик и никакого благородства в лице, какой уж там положительный герой.
В целом и общем, смотрите фильм -не пожалете. Очень интересно!
Отдельное спасибо Dace за то что выложили этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: