Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 04:33   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Записи из блога Али Зафара - School ‘S’...



Я нередко слышу о том, что многие из вас хотят прочитать что-нибудь о моем детстве или узнать какие-нибудь глупые школьные истории. По иронии судьбы сегодня один из моих школьных товарищей отметил меня на нескольких групповых фотографиях, где я сфотографирован со своими приятелями еще в школьные годы.

Это, конечно же, пробудило во мне воспоминания... Однако, из моей памяти уже стерлись подробности касательно того, где были сделаны эти фотографии, почему их сохранили, как и кто их сделал. Но припоминаю что-то странное, как будто я придумывал разные розыгрыши для девчонок, включая и учителей, пока учился в школе, хотя ни один свой план так и не материализовал... упс! Но они были очень безобидными и невинными, эти розыгрыши... как те, что вы видите в фильмах... цветы, плюшевые медвежата, открытки на День Святого Валентина или конфеты. Да, всякие милые штучки. Я также помню, что у нас были специальные "книги общественного мнения" и "книги - критиковалки", в которых мы все должны были оставлять свое мнение друг о друге. Можете себе представить, нам нужны были эти книги, чтобы рассказывать, кто к кому что чувствует. Наиболее часто используемые комментарии в мой адрес были: "милый и хороший", "милый и приятный" или "милый, приятный и хороший художник". Ах, как же меня это раздражало!.. да ладно, ребят... неужели нельзя было написать что-нибудь еще? Например, "Боже мой, он такой сексуальный... Я хочу сорвать с него одежду, когда он читает вслух 8-ю главу по физике! Возможно ли это?"

Также много тайн и разговоров вращалось вокруг слова "S", но поскольку это общественный форум, я, пожалуй, воздержусь от дискуссий по этому поводу... Итак, до новых встреч. Счастливого S...

P.S. Зацените этот трек с одного из наших школьных шабашей...

BORKED

28 апреля 2009г.
Источник: koolmuzone.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: