Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 19:07   #10
leolui
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А что никто про сам фильм не пишет? Хотя свеж еще в памяти Raajneeti, под завязку набитый звездами первой величины, этот фильм очень даже не плох. А поклонникам Д.Шергила будет бальзам на душу и на глаза. Очень тут его хорошо подали. Летная форма, серьезный взгляд, уверенная походка. Даже я всегда считавшая его ну никакущим (может я не те фильмы смотрела?..) впервые подумала - может стоит приглядеться? если что с ним присоветуете для закрепления так сказать, буду рада.

Еще кто? Рахул Дев. Ну этого товарища я рада всегда видеть. Актер, которому не нужны особые примочки: та же военная форма, например, чтобы круче выглядеть на экране или дал по морде одному, а разлетелись семеро и т.д. Актер, который действительно умеет играть в кадре. Вспомним хотя бы его в тот момент, когда на пресс конференции прозвучало имя преемника.
Ну и конечно же как не упомянуть нашего корифея Према Чопру! Долгих лет ему, а нам фильмов с ним.

В завершении хочу поблагодарить наших неутомимых переводчика Elain и релизера soso4eg. Ваши труды как всегда достойны похвалы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: