Тема: Рекха / Rekha
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 19:51   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

RGV собирается сделать 'Buddhi Hogi Teri Maa' с Рекхой?



30.06.11

‘Bbudaah Hoga Terra Baap» в главной роли Амитабхом Баччаном выпустят на экран 1 июля, а в ближайшее время, возможно, следует ждать продолжение этого фильма. И не кто иной, а сам Рам Гопал Варма (RGV) выразил желание снять фильм под названием ‘Buddhi Hogi Teri Maa’ с участием Рекхи в образе главной героини ‘Buddhi’ и паре с Амитабхом Баччаном.
RGV объявил, что сам снимет этот фильм, в то время как он предоставил режиссеру Пури Джаганнатху сделать ‘Bbudaah Hoga Terra Baap’ с Амитабхом Баччаном. Но к всеобщему удивлению, Рам Гопал с серьезностью в голосе четко отрицал этот факт создания фильма с Рекхой, в том числе в общении со СМИ.
На вопрос – будет ли он заинтересован в создании образа Рекхи, противоположного Большому Б., Варма сказал: "Я не собираюсь снимать фильм. Таким образом, вопрос о подписании Амитабха с Рекхой на фильм не возникает".
"Я сказал об этом на легкой ноте так что, пожалуйста, не принимайте меня всерьез", - добавил он.
Ну, мы могли бы купиться на эти слова, но Болливуд полон сюрпризов, и никто не знает, может быть вы измените свое решение и станете снимать фильм. Будем ждать, г-н Варма!

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 30.06.2011 в 21:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших