Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 13:24   #8
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semsoot Посмотреть сообщение
аксана,а у тя этот фильм в хорошем качестве будет?
Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Это вопрос к Игорю, он мой релизер, я только перевожу фильм, картинку и заливку релиза будет делать он =)
Точно знаю, что у него есть оригинал этого pre-DVD, с которого сделан этот рип, и у оригинала чуть больше картинка и лучший битрейд, Игорь как раз сейчас борется за то, чтобы сохранить качество, но уменьшить вес (оригинальный pre-DVD весит 4 гига, но рип будет в районе одного гига)
У меня покачественнее картинка будет чем здесь, но все равно большого качества не ждите. На оригинальном PreDVd битрейд около 3000 и размер кадра побольше. У меня есть еще штук 6 Рипов, которые я скачал и наделал с оригинала. В настоящий момент самый качественный рип на 1,37 Гб и битрейд 1319 размер картинки 704х288. Но я думаю что для предДВД это размер большой. Поэтому скорее всего залью фильм на 1/4 DVD (1,09 Гб), битрейд около 1000 и размер тот же 704х288.

Меня другое волнует... Из-за этих появившихся релизов с горе-озвучкой мне придется сабы вшить... (чего я обычно не делаю). А так как там уже есть вшитые английские, то будет наложение... Я уже проверил... Вроде все читаемо, но забить фоном английские полностью, например при просмотре на KMPlayer, как некоторые делали, теперь не получится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: