Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 06:36   #701
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.2017

Хотите встречаться с Суханой? Вам придется усвоить 7 правил от ее папы, Шах Рукх Кхана!


Не секрет, что Шах Рукх Кхан проявляет озабоченность по поводу молодых людей из окружения Суханы. Он установил несколько довольно жестких правил для всех юношей, которые хотят с ней встречаться. В интервью издательству Femina актер пролил свет на многие аспекты его жизни. Начиная от своих детей и актрис, с которыми он работал, до темы феминизма, Кхан сделал несколько метких высказываний, которые могут послужить жизненными советами. Некоторые из них отражают беспокойство актера по поводу потенциальных мужчин в жизни его 16-летней дочери. Так что, тем юношам, которые намерены добиться расположения Суханы, нужно следовать определенным правилам, установленным суперзвездой. Итак, вот они:

1. Получите работу.
2. Усвойте, что я вас не люблю.
3. Я везде.
4. Наймите адвоката.
5. Она - моя принцесса, а не ваш трофей.
6. Я не против вернуться в тюрьму.
7. Все, что вы сделаете ей, я сделаю вам.


Правила кажутся довольно выполнимыми, и, возможно, кто-то получит удовольствие, наблюдая, что Кхан ведет себя как типичный отец, когда Сухана идет на свидание. Не впервые Кхан охлаждает пыл юношей своими комментариями. На телешоу "Кофе с Караном", куда Шах Рукх пришел с Алией Бхатт, он сделал очень угрожающее заявление: "Я разорву губы каждого парня, который осмелится поцеловать мою дочь."

Актер очень оберегает Сухану и никому не позволит причинить ей вред или боль. Хотя Шах Рукх благосклонно относится к ее желанию стать актрисой и выглядеть красиво и сексуально, безусловно, он испытывает огромное беспокойство, чтобы никто не смог обидеть его дочь.

Какой крутой отец! Было бы интересно посмотреть, как пройдет первое свидание Суханы. Вы можете представить Кхана, сидящего в кустах с кучей биноклей и пристально разглядывающего молодого человека? А как вам нравятся правила, установленные актером?

Источник: www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших