Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 09:30   #705
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Шах Рукх Кхан настолько забавный на съемках календаря Dabboo Ratnani 2017 года

Ануша Айенгар | 11 января 2017


Если есть один человек, который стареет изящно, то это - Шах Рукх Кхан! У человека есть все от симпатичной внешности, до блестящего склада ума и дурашливости, которая слишком сексуальна, чтобы с этим справиться. SRK снялся для календаря Dabboo Ratnani 2017 и Даббу сделал фото, на котором он смотрится чертовски горячо! На актере рваная майка и он держит две шины в руках, и мы не могли бы желать большего! Но за этой горячей картинкой было много дурашливости и остроумных действий короля Кхана. Шах Рукх уже добавил много забавных комментариев в видео, которое Dabboo снял для календаря.

Эти фото просто добавляют веселья съемкам календаря Даббу Ратнани. Король Кхан говорил о том, что у него в прошлом году для съемки наряд был также разорван. Он добавил, что не может показать то, что они сделали с задней частью майки, которая была на нем. Актер Raees сказал -" в следующем году я собираюсь разоблачить эту пару, каковы они на самом деле. Они действительно, действительно извращенцы”. Он также добавляет -" они обнажали и эксплуатировали наши тела, начиная с 2016. Мой уговор с Даббу состоит в том, что независимо от того, что он заставляет меня носить, в какой бы позе он ни заставляет меня сниматься, я заставлю его сделать то же самое”.

И у нас есть доказательство того, что он это сделал. Наряду с необыкновенно горячей фотосессией, есть эти смешные картинки, которые SRK сделал с Даббу. У нас также есть стандартная романтическая поза SRK с Dabboo стоящим впереди. Мы поймем, что на съемках было чертовски весело, посмотрев на эти фотографии. SRK еще пояснил, что единственная причина, почему его мышцы выглядят так чертовски хорошо на снимках - из-за освещения Dabboo. Он добавил, что это единственная причина, почему и другие актеры тоже выглядели так хорошо на фотографиях. Вам не кажется, что Шах Рукх Кхан выглядит просто дымящимся (слишком горячим) на этих фотографиях?

Открыть содержимое


источник: www.bollywoodlife.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших