Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 13:14   #2
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Галина, замечательная тема )))
я в любители индийского кино пришла из европейского. сейчас я постоянно не работаю (надеюсь что это временно ))) и есть время для кино. очень люблю польское кино, а так как его не так много снимают, как в Индии, то начала искать что еще интересного посмотреть и нашла очень интересные итальянские и фр картины... а потом и нашла Лабиринт ))) и влюбилась в Акшая Кумара и индийский кинематограф )))
еще люблю читать и читаю разное, люблю и классику перечитывать... обожаю Петра I.
а в польское кино влюбилась как в продолжение увлечения книгами, после книг Иоанны Хмелевской ))
еще люблю путешествовать. и если раньше Европа была главным хотеньем, т.к. я много где еще не была )) то теперь хочу и в Индию конечно ))
из увлечений добавлю вязание. несколько лет не вязала, а тут опять проснулось )) и навязываю себе и семье )) и даже таксенышу своему
ну и конечно мой таксик, но это не увлечение, а уже полноправный член семьи )) мы с ним очень любим гулять...
еще очень люблю театр )) последний спектакль, на котором была это Нежданный гость театр на М.Бронной и идем, вернее меня подруга ведет, в театр им.Станиславского на Мастер и Маргариту 25 декабря ))

Последний раз редактировалось matu; 13.12.2009 в 13:35.. Причина: добавление ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших