Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 13:49   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Сону Суд, Арбааз и Салман Кхан


27/12/11

"Я могу сделать все что угодно для брата - Салмана", - Сону Суд

Многие могут полагать, что после выхода из проекта "Dabangg 2", Сону Суд потерял покровительство Салмана Кхана. Однако, это - не так.

Мы узнали, что Сону, который в настоящее время снимается в Хайдарабаде для своего фильма на телугу "Vuu Kodathara...Vulliki Padatharaa" прилетел в Мумбай, чтобы посетить вечеринку по случаю дня рождения Салмана, которая прошла вчера вечером в сельском доме звезды.

Друг Салмана проинформировал, "Салман позвонил Сону и пригласил его на вечеринку. Салман очень любит Сону и хотя Сону, выбыл из проекта "Dabangg 2", Салман не держит никакого недовольства против него. Сону, который снимался в Хайдарабаде, прилетел последним ночным рейсом в Мумбай и сразу поехал из аэропорта к Салману. Он оставался там в течение нескольких часов, а затем рано утром улетел обратно в Хайдарабад, чтобы продолжить свои съемки."

Когда связались с Сону, он подтвердил новости и сказал, "Да, я был на вечеринке. Я не спал в течение двух ночей, но я могу сделать все что угодно для Салмана бхая (брата)."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 27.12.2011 в 14:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших