Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 18:04   #39
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не принимаю Новогодних решений: Сону Суд

01.01.12

Его путь к успеху, возможно, был усыпан множеством проблем, но с каждой проблемой Сону Суд доказал, что успех может быть достигнут, если вы не прячете голову в песок, и если вы не забываете, откуда вы родом.
Спрашивая Сону, принимает ли он какое-либо специальное решение, то он ответил: «Я вообще не принимаю решения, так как мы склонны их забывать. Для меня Новый год – время, когда я оглядываясь назад, занимаюсь самоанализом своих достижений, неудачах и надеюсь добиться большего успеха в будущем».
Напомните Сону о фильме, где он потерпел неудачу – сиквел «Dabangg» - и актер говорит: «Я отказался от роли и Салман с Арбаазом поняли это. Я встретился с Салманом на вечеринке дня рождения и тогда он мне сказал: «Вы должны были сделать этот фильм». Но, он признал тот факт, что я отказался от фильма как актер, и это вызвало брешь в нашей дружбе».
В 2011 году у Сону Суд имел четыре Южных релиза. «Все фильма – два на телугу, один тамильский и один на языке каннада, все они сделаны хорошо. Так что в 2011 году я был очень занят!» - говорит Сону. А как насчет его первого фильма «Счастливый неудачник», где он дебютировал в качестве продюсера? Он ответил: «Да, работа над ним начнется в марте 2012 года, и я очень волнуюсь за фильм. В одно время были сообщения, что Маллика угробила его съемочный график для другого фильма, тем самым создала проблемы для Сону Суда, актер-продюсер сказал: «Не было никакой проблемы! Маллика снялась для песни Munni для «Dabangg» тамильской версии, и об этом я говорил с ней. Поскольку она знает, что я отношусь очень серьезно к своим фильмам, у меня ушло пять минут, чтобы убедить ее.
Говоря о другом фильме, он рассказывает с радостью: «Называется он «Максимум» и я играю полицейского. В нем также снимается в главной роли Нисируддин Шах. Я восхищаюсь им и я рад, что получил возможность работать с ним».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших