Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 07:29   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. 2004 г.

Сиддхартх после "Мальчишек" и "Троеточия".
2004 г.


Новый шоколадный мальчик Колливуда Сиддхартх поражает своей энергичностью. Будь это Мунна из "Мальчишек" или Арджун из "Троеточия", легко поверить, что Сиддхартх именно такой, каким вы видите его на экране. Кажется, все девушки покорены этим мальчиком-по-соседству, чья очаровательная улыбка помогла ему завоевать сердца тамильских зрителей по всему миру.
Небольшой отблеск его популярности мы наблюдали совсем недавно. Сиддхартх был приглашен главным гостем на мероприятие Reflections 2004 - ежегодный школьный фестиваль, который проходит в средней школе Vidya Mandir Senior. Диджеи заметно нервничали, включая песни после хитов из фильмов Сиддхартха, которые толпа зрителей продолжала напевать в паузах между музыкой.
Сиддхартх действительно зажег зал. Он непринужденно болтал на английском и тамильском и через некоторое время обратился к зрителям, чтобы они сами задавали вопросы. Он явно получал наслаждение от беседы и даже шутил, обращаясь к парню с лысой головой: "Ты похож на Джастина Тимберлейка, приятель". И Сиддхартх действительно удивил всех, когда запел удивительно музыкальным голосом.
В эксклюзивном интервью для Ченнаи-онлайн Сиддхартх откровенно рассказал, почему он серьезно относится к шоу-бизнесу:

Как вам понравилось в школе Vidya Mandir?
Великолепное место, приятель. Даже при том, что я сдавал в ней выпускные экзамены (смеется), мне было приятно вернуться.

Как вы ступили на этот путь? Человек с дипломом MBA выступает перед камерой.
Кино всегда было моей жизнью. На самом деле, закончив 10 класс, я подошел к отцу и сказал: "Достаточно учебы, аппа (папа на тамили). Позволь мне попробовать себя в кино". Но мой отец поступил более разумно, заставив меня получить высшее образование. И теперь, неважно, есть у меня MBA или нет, я нахожусь там, где всегда мечтал быть.

Насколько образование помогло вам?
Без этого образования моя личность была бы другой. Я не хочу быть связанным только с образами Мунны или Арджуна, которых сыграл.

Как вы встретились с Мани Ратнамом?
Сразу после колледжа я рискнул устроиться в кинопроизводстве. Я всегда считал Мани Ратнама одним из лучших режиссеров. Я был настойчивым парнем, который забрасывал его письмами, прося о пятиминутной встрече. Когда это произошло, я почувствовал огромное облегчение.

Что Мани Ратнам спросил у вас и что вы ответили?
Он только спросил меня: "Почему я должен взять тебя в ассистенты?" Моим ответом было: "Если честно, я не думаю, что есть человек, который видел больше фильмов, чем я". Думаю, я нашел правильные слова и поэтому получил работу.

Самое важное решение в вашей жизни?
(После долгого размышления) Отсрочка моего брака на четыре года. Я хотел жениться, когда мне был 21 год. Но это было бы непросто. И должен сказать, что я очень счастлив в браке сейчас.

Человек, который больше всего повлиял на вашу жизнь?
Жизнь слишком длинна, чтобы на нее влиял только один человек. Будучи ребенком, я зависел от родителей, а сейчас моя жизнь связана с женой Мегхной. Вот так.

Вам больше нравится стоять перед камерой или самому управлять ею?
Играть перед камерой - это прекрасно. Но я чувствую, что хочу снимать свои собственные фильмы. Режиссура - это мой выбор. Но игра в фильмах тоже дает мне огромное удовлетворение.

Что вы думаете о своей популярности?
(Вспышка в глазах) Я правда популярен? Спасибо, друг. В любом случае, это все очень непредсказуемо. Вы знаете, через год я сам могу быть в толпе зрителей и с криками встречать новую звезду. Так что я могу сказать?

Где вы видите себя через два года? Актером, режиссером или, может, бизнесменом, учитывая вам диплом?
Хотелось бы надеяться, что еще в кинопроизводстве (смеется). Если говорить серьезно, то я хотел бы снять хорошее кино, и если вы, друзья, меня вытерпите, то еще и играть.

Какие ваши ближайшие цели?
Ничего особенного. Я только хочу каждый вечер возвращаться домой с мыслью, что сегодня делал то, для чего я родился.

Кто вы - экстраверт или интроверт?
Абсолютный экстраверт. Я был блестящим оратором в школе. Моя болтливость взяла новый поворот сейчас. Но вообще, за кадром я веду очень сдержанный образ жизни.

Чего ваши поклонники могут ждать от вас в ближайшем будущем?
Сейчас я снимаюсь в телугу фильме режиссера Прабху Дева вместе с Тришей (речь о NN). И снимаюсь в еще одном тамильском фильме (очевидно, фильм так и не был снят). Они оба, скорее всего, выйдут в конце этого года.

Источник: http://fan.bollywoodtime.ru/
Перевод: Tillottama

Последний раз редактировалось Галина; 28.07.2010 в 07:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших