Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 19:17   #39
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Девушки просто хотят веселья!»_3часть!

Пт 15 Июл 2011 - 7:39



Если бы тебе предложили выбрать 10 мужчин, которые бы боролись за сердце Приянки, кого бы ты выбрала?
Трудно выбрать 10 мужчин, но я могу сказать, каким должен быть ОН. Он должен быть уверенным и успешным. Уверенность приходит к мужчине, когда он успешен в своем деле. Он должен вести себя достойно, он должен быть уверенным как во мне, так и в себе. Мне нравится, когда мой мужчина немного собственник. Он должен быть хорошо воспитанным, образованным, а также должен знать, как правильно преподать себя в обществе. Он должен быть добрым и мягким. Было бы неплохо, если бы он были привлекательным, но совсем не обязательно, чтобы был умопомрачительным красавцем. У него будет «улыбка до ушей» (прим.пер. – она имеет ввиду он должен широко и открыто улыбаться). Также он должен обладать искрометным чувством юмора, и остроумием. Ну, и пахнуть от него должно приятно (смеется). У меня действительно огромный список, но нет ничего зазорного в мечтах =)))
Если бы тебе предложили поучаствовать в телепередаче «Большой Босс»(Big Boss), кого бы ты хотела видеть в роли своих сожителей?
Я никогда не смогла бы участвовать в этом шоу. Я никогда не смогла бы просыпаться в своей постели, пока на меня направлена камера, даже если бы организаторы купили бы мне весь Мумбай! Я очень стеснительная. Я всегда сознательна, даже когда меня снимают просто друзья. А кушать, спать на камеру…о Боже, я бы умерла!
Назови 10 человек, на которые ты бы хотела посмотреть в «Большом Боссе»…
Я хотела бы понаблюдать за сэром Ашу (Ашутош Говарикер) и Саджит Кхан, Ракхи Савант и МИка Сингх. Я - ее большая фанатка. Конечно же на Рекху. Вокруг нее витает некая загадка. Мне хотелось бы узнать, что она делает в обычной жизни. Я - также большая поклонница Долли Биндра. Мои уши становятся пунцовыми, каждый раз, когда я ее слышу. Я обожаю Далер Мехенди. И еще, мне хотелось бы увидеть Шаши Тхарур. Я проголосовала бы за Камала Р Кхана не задумываясь. Я бы пожелала увидеть Джитеша Пиллай и Карана Джохара!



Если бы тебе предложили бы стать миротворцем и восстанавливать отношения, чьи бы испорченные отношения ты бы восстановила?
Рани Мукхерджи и Кунал Кохли! Я слышала, что у них произошло недопонимание друг с другом. А еще Ракхи и Мика.
Если бы у тебя была бы возможность иметь отношения с одним Голливудским актером, кого бы ты выбрала?
Мэттью МакКонахи. О, он действительно горяч!
Если бы ты могла бы стать женой звезды, чьей женой ты бы стала?
Дилип Кумар.
Но почему вдруг такой выбор?
Потому что я хочу быть мамой Сайрой. Мне нравится то, как она посвятила всю свою жизнь ему, и то, как они сумели сохранить свою любовь. У них огромная разница в возрасте, но смотришь на них и понимаешь – да они просто потеряли голову от любви.
Если бы ты застряла в лифте с Кариной, что бы стала делать?
Каждый раз, когда встречаемся, мы болтаем об отпуске. Я завидую ей, потому что у меня вообще не было ни одного. Мне нравится слушать рассказы об ее выходных в различных экзотических уголках мира. У нас на самом деле нет свободного времени, чтобы общаться в повседневной жизни, поэтому, мы нашли бы о чем поболтать)))
Если бы у тебя была возможность создания нового образа для одной из актрис, кто это был?
Что? Ты хочешь, чтобы я умерла, отвечая на этот вопрос? Кто я такая, чтобы создавать кому-то образ. Я не разбираюсь в стилистике. Но если бы мне предложили одеть кого-то, то я предложила бы ей надеть джинсы, майку и пиджак.
Если бы у тебя была возможность выбрать любую эпоху, в какой хотелось бы побывать?
В 60-ых. Мне хотелось бы походить на Мумтаз. Она была великолепной. Аша Пакеш рассказывала мне, что тогда было очень много политиков, но все они разговаривали друг с другом вежливо и по-дружески. Но на самом деле внутри себя они чувствовали и думали иначе. Это было время звезд. Шамми Капур, Раджеш Кханна…они были величие, чем сама жизнь.



Если бы тебе представилась возможность стать героиней сказки, кем бы ты хотела быть?
Я хотела бы стать красавицей из сказки «Красавица и Чудовище». История рассказывает вначале о том, что красавица ненавидит чудовище. В сказке очень много драмы. Если бы принц пришел ко мне, как принц , я умерла бы от скуки. А вот если бы чудовище, которого я ненавидела, а потом полюбила, превратился в прекрасного принца – это было бы так прекрасно!
Если бы тебе дали волшебную палочку, чтобы ты пожелала?
Я бы стала рок-певицей…Той, кто поет, пишет музыку и выступает на сцене…Еще я вылечила бы папу. И пожелала бы мужчину своей мечты…

*перевод: Tanu Sim
для bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших