Тема: Raees / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 13:56   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2015

Почему Фархан Акхтар вышел из "Raees"?



Когда криминальный триллер был объявлен Excel Entertainment с Шахрукх Кханом в главной роли, предполагалось, что Фархан Акхтар станет неотъемлемой частью фильма, сыграя роль жесткого полицейского. Тем не менее, спустя нескольких недель производственный дом заменил Фархана на Навазуддина Сиддики.

Ритеш Сидхвани, продюсер фильма, сказал тогда, что Фархан был вынужден выйти из проекта, поскольку должен был начать работу в "Rock On 2". «Да, Шахрукх и Наваз в фильме. С начатых съемок с декабря 2014 по февраль 2015 года, даты были несовместимы с графиком Фархана в "Rock On 2"», - цитирует слова Ритеша ежедневная ведущая газета.

Ну, а теперь стала известна настоящая причина выхода Фархана Акхтара из "Raees", и сам актер открыто сказал об этом. На запуске трейлера "Wazir", в котором Фархан играет полицейского, он сказал, что он не участвует в "Raees", потому что уже исполняет роль полицейского, а поскольку "Raees" задерживался, он должен играть полицейского в двух фильмах, снимающихся одновременно. Так как "Raees" выходит следом за "Wazir", Фархан посчитал, что нет никакого смысла в повторении подобных ролей. Так Навазуддин Сиддики попал в команду фильма вместо Акхтара.

Фархан подтвердил: «Да, я не хотел повторяться. Снимать "Raees" предполагалось в одни даты, но так как затем они были изменены, а следующая моя работа также была ролью полицейского, это стало неудобным для меня. Это были бы разные роли, но типаж один и тот же. Я не хотел повторяться и поэтому решил отказаться от фильма. Теперь все замечательно, у нас в команде есть Навазуддин, и он - просто фантастический актер».

"Raees" готов выйти на экраны на Ид 2016 вместе с "Sultan" с Салманом Кханом, производства Yash Raj Film. В фильме дебютирует пакистанская актриса Махира Кхан в паре с SRK.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших