Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 10:03   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/02/13

"Я сделал несколько камео", - Джимми Шергилл



Актер фильма "Saheb Biwi And Gangster Returns" рассказывает о своей травме, фильме - возвращении и партнерах по съемкам.

Джимми Шергилл работает в кино индустрии больше десяти лет и рассматривает продолжающуюся стадию в своей жизни, как одну из лучших и самых счастливых в своей карьере. В искренней беседе, актер рассказывает о своих отношениях с Тигманшу Дхулия, Саиф Али Кханом и то, почему он стал разборчивым.

Что послужило причиной взлетов и падений в вашей карьере?
Два года назад, я заболел и не работал больше года. У меня были проблемы со спиной и шеей. После того, как я поправился, я сделал "Special 26" и "Saheb Biwi And Gangster Returns". Я также закончил работу над своим пенджабским фильмом. Я решил поработать с некоторыми людьми. Я также сделал несколько камео! Я должен быть осторожен со своим здоровьем.

Как вы справились со своей болезнью?

Я работала над этим очень усердно. Я даже не мог выкроить время для своего медового месяца ... я хотел работать на одним фильмом одновременно, но иногда мне делают предложение, от которого я не могу отказаться. Тогда моя жена сказала мне, что я сжигаю себя. Я поверил ее словам, даже доктора посоветовали мне испытывать меньше стресса. Так что я захотел взять перерыв и отказался от многих предложений, хотя я чувствую, что я не должен был брать такой длинный перерыв.

Вы дебютировали с Удаем Чопра и Джугалом Хансраджем, но только вы сумели остаться в гонке?
Говоря об Удая и Джугале, они всегда были разборчивы в своей работе. Если Удай захочет, он сможет работать день и ночь вне собственного продюсерского дома, потому что я знаю какие предложения он продолжает получать, но он очень обстоятельно к этому относится. Джуги - такой же, он всегда хотел снимать фильмы. Поскольку я не из кино индустрии, я должен был найти свой путь, чтобы добиться здесь успеха.

Как Тигманшу, в качестве режиссера ?
Я работал с ним над "Haasil", а затем мы сделали "Charas". Мы всегда были друзьями. Однако в течение следующих шести лет, мы не работали вместе. Тем не менее мы часто виделись друг с другом. Тогда он предложил мне первую часть фильма "Saheb Biwi And Gangster", когда я был в Канаде. Как только я вернулся в Индию, я согласился сделать этот проект. Теперь выходит в прокат вторая часть, которая далась мне трудней, поскольку мой герой находится на инвалидном кресле на всем протяжении фильма. Я работал со многими режиссерами, но он - единственный парень jisne dosti nibhayi. Он предложил мне главную роль, когда не многие люди осмелились бы сделать это.

Каково это работалось с Иррфаном снова?
Мы работали в "Haasil" и "Charas". Когда первый фильм вышел в прокат, я говорил каждому, что он - мой любимый актер. Он блестящий в терминах работы. Тигманшу сказал мне, что Иррфан будет играть гангстера в нашем следующем фильме, я был очень взволнован, чтобы буду снова с ним работать.

Вы можете рассказать нам что - нибудь о вашем следующем фильме с Саиф Али Кханом?
Я работал с Саифом прежде в "Hum Tum" и "Eklavya", но у нас не было времени тесно пообщаться, но теперь у нас есть на это время. Мы снимались для фильма в Лакхнау больше месяца. На сей раз, мы фактически сели и поговорили. После долгого времени, я могу сказать, что я провел удивительное время на съемках фильма, поскольку Саиф обладает интересным чувством юмора. Вы может думаете о нем что - то определенное, но когда вы встречаетесь с ним, вы забываете все и начинаете смеяться.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: