Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 15:23   #31
Volna888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

"Apne" скачала одним из первых... очень хотелось посмотреть на Дхарама сегодняшнего, наряду с уже знакомыми фильмами 70-х годов. С наложенным переводом. Фильм произвел впечатление, тем более, что сыновей Дхарама впервые в этом фильме и увидела. Но, думаю, в ближайшее время посмотрю еще раз... Потому что, как бы сказать... надо было принять душой этого нового Дхармендру, которого больше 20 лет не видела... А вот "Жизнь в большом городе" попался как раз с субтитрами... Действительно здорово слышать настоящие голоса актеров...
Не знаю, за что ругали Yamla Pagla Deewana... Эти добрые глаза и улыбка невозмутимого Санни и причудливый узор, который своей мимикой плетет обаятельнейший Бобби... По-моему, они прекрасно друг друга дополняют... А когда видишь их втроем, чувствуешь, что в этой семье всех связывает любовь...Думаю, особенно когда перевод появится, у меня много будет любимых моментов в этом фильме... Сейчас это Tincu Jiya, полет на канате Бобби с... (кто это? Брат девушки? или отец?), и Джонни Левер, и как Бобби говорит "Дхарам, ты мерзавец...", да и много чего... Только хотелось, чтобы фильм начинался так же, как трейлер...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: