Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 14:55   #34
Volna888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
перед значимым знакомством Провидение заранее сталкивает людей в случайной, незначащей, - казалось бы, - встрече
У меня это один и тот же фильм. Он появился второй раз, когда было какое-то состояние тупика ... отсутствия радости жизни... Дхарам очень помог это период пережить... Даже было забавно... Попался гороскоп, в нем про всякие трудности и: "Вам поможет человек, родившийся под знаком Стрельца" А дальше будто кто ведет...
Попадается клип, где Д. в белой форме из-за шторки заглядывает в комнату... Думаю - моряк. Хочу найти фильм, где он моряк. Тут же нахожу "Красивый и упрямый". Начинаю скачивать. Раздача застревает. Тут попадается клип на хинди, где Хема ему прислуживает за столом и все время что-то проливает на его девушку. Не знаю, что за фильм и как найти. В это время заполучаю "Втихаря". Обнаруживая, что из-за шторки он именно в нем выглядывает, да вовсе не моряк, а шофер... Через день наконец скачался "Красивый и упрямый" и оказывается, что сцена с Хемой-служанкой из него... В общем, что прошу - сразу получаю совершенно неожиданным путем...
"Dharam-Veer" скачала вторым, после "Али-бабы". Из детства помнила красивую мелодию их с Джитендрой песни... Дхарам там, конечно, в своих одеждах "кузнеца" совершенно неотразимый. Интересно было узнать, что там в крошечной роли маленький Бобби...
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
И именно Дхарам улыбался у меня за спиной
Вы так точно назвали мое ощущение сейчас... Что бы там не наваливалось... он за спиной улыбается, а дома новый фильм с его участием...

Последний раз редактировалось Галина; 21.06.2011 в 21:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: