Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 17:26   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

«Салман Кхан - тот, кто всегда был близок мне» - Санджай Лила Бхансали.



Вы жалеете, что у Вас нет до сих пор кого-то особенного в жизни?

- Нет, я выбрал жизнь, которая меня устраивает. Были отношения, которые не сработали. Я вообще по жизни одиночка. И я просто не могу двигаться дальше с таким грузом, как отношения. Я видел, как отношения травмировали людей. В детстве невольно я видел, как на моих глазах разрушаются отношения. Каждый человек это результат его прошлого опыта. Может быть, из-за этого я так настороженно отношусь к отношениям.

Если бы Вам выпал шанс изменить что-нибудь в своей жизни, что бы это было?

- Ничего. Абсолютно ничего. Боль, страдания, любовные страсти и конфликты сделали меня таким, каким являюсь я сейчас. Я создаю страстные любовные истории, потому что у меня самого не было любви. Мое искусство заполняет мою жизнь. Может быть, есть то, что я не осуществил в своей жизни, но я счастлив.

Можно ли завести хороших друзей в киноиндустрии?

- Думаю, что да. Но как режиссер, я чаще всего сталкиваюсь с тем, что актеры, которых я не брал в фильмы повторно, чувствовали себя обманутыми, и таким образом дружба заканчивалась. Это очень больно для любого режиссера. Также есть такая тенденция среди некоторых актеров высмеивать людей, которых они считают своими друзьями. Но надо иметь в виду, что безжалостность есть в каждом человеке. Хотя все-таки люди из индустрии поддерживают друг друга. Если только это не связано с работой.

Считаете ли вы Айшварию Рай и Рани Мукхерджи своими друзьями?

- Они дороги мне. Также дороги мне Шахрукх Кхан и Маниша Койрала. И Салман Кхан - это тот человек, который всегда был близок мне. Но для меня дружба не означает ежедневно проводить с людьми время.

перевод Dabangg girl
http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших