Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 00:10   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.09.2014

Санджай Лила Бхансали: Дипика, Ранвир, Приянка заставляют меня хотеть быть режиссером



От Амитабха Баччана, Шах Рукх Кхана, Салмана Кхана и Ритика Рошана к Мадхури Дикшит, Айшварии Рай Баччан и Рани Мукхерджи, Бхансали завоевывал награды за свои фильмы с этими актерами, как режиссер и продюсер.

В то время, как его последняя режиссерская работа "Рам и Лила" c Ранвиром Сингхом и Дипикой Падукон достигла хорошего результата в театральной кассе, его недавнее производство с Приянкой Чопрой также сделало приличный бизнес.

И теперь Бхансали объединяется с этими тремя молодыми актерами для своего предстоящего фильма Bajirao Mastani. "Я люблю Ранвира, Дипику и Приянку. Прежде я имел этот вид уравнения с Рани и Айшварией, и я мог соединиться с ними. Раньше я любил направлять их и наблюдать, как они выходят из гримерной на съемки все наряженные. Я чувствую то же самое с этими троими сейчас", - говорит режиссер.

На вопрос, что ему нравится в этих актерах, он ответил: "Ранвир - великолепный актер. У него есть приземленность, которая необходима для того, чтобы соединиться с господствующей аудиторией. У него также есть интеллект и кинематографический темперамент, чтобы понять нюансы мирового кино. Эта комбинация смертельна. Если он сыграет свои роли хорошо и останется сосредоточенным, он может стать одним из самых великих актеров в Индии в ближайшие пять лет. То же самое касается Дипики и Приянки Они замечательные девушки".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: