Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 16:54   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

Бхансали удивил Де Суза.



Ремо Де Суза (в шляпе), который был поставлен хореографом для предстоящего фильма Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani" сказал, что он был удивлен, когда последний подошел к нему по поводу фильма.
Хореограф, известный больше танцем городского стиля, сначала был неуверен, что его стилет будет соответствовать исторической драме С Ранвиром Сингхом, Дипикой Падукон и Приянкой Чопра, но Бхансали убедил его.

"Ремо не мог поверить в свою удачу, когда Санджай позвал его в качестве хореографа для двух песен в исторической драме", - сообщает источник.

В подтверждение новостей, Ремо признался, что он не только наслаждался жизненным опытом, но также узнал много нового. "Я был поставлен в тупик, когда Санджай Лила Бхансали предложил мне стать хореографом для песен в фильме "Bajirao Mastani". Я хотел узнать, что он думает по поводу меня в этом (хореографии для фильма), когда я установился как хореограф в городском стиле танца, как Disco Deewane и Badtameez Dil. Но он сказал, что основная сложность в том, чтобы я забыл о своих штампах и сделал что-то совершенно неожиданное", - сказал Ремо. Он станет хореографом для песен Deewani Mastani и Pinga в фильме.

Перевод скана специально для группы ВК - фильмы Бхансали ~ Sanjay Leela Bhansali ~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: