Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2016, 21:14   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.16

«Я ожидаю Национальную премию для Шахрукха Кхана за ‘Fan’», - Маниш Шарма





«Выступление звезды в роли суперзвезды Болливуда и его молодого двойника-поклонника в ‘Fan’ заслуживает Национальной премии в следующем году», - считает режиссер фильма Маниш Шарма.

50-летний актер получил большую похвалу за свою двойную роль, а особенно за Гаурава Чандра, чья любовь к своей кинозвезде, в конце концов, противостоит против него.

«Я на самом деле ожидаю Национальную премию для Шахрукха за его работу в фильме. Будем надеяться, что он получит ее. Я чувствую себя прекрасно, видя реакцию на работу Шахрукха. Это удовлетворение», - сказал Маниш PTI. - «Шахрукх счастлив той ответной реакцией, которую он получил за свою работу. И вся команда очень счастлива, так как мы думаем, что проделали нечто неординарное, и получаем удовлетворение».

«Я очень доволен в том смысле, что это было альтернативным материалом для фильма Шахрукха Кхана, и все мы знали, что собирались создать нечто выходящее из зоны с точки зрения того, что ожидалось из комбинации YRF-SRK».

«Кино, которое мы сделали, чем очень гордимся, с точки зрения истории, не имеющее песен, танцев, героини и исполнения каких-либо коммерческих ожиданий, которые люди связывают с Шахрукхом и Яш Радж Филмс».

Иметь ШРК в фильме, является мечтой для молодого режиссера, но это также большое давление – не разочаровать огромное количество поклонников звезды. Маниш, однако, просит понять, как он чувствует, что каждый фильм независимо от его ведущей кинозвезды – риск по-своему: «Честно говоря, каждый раз, когда вы делаете фильм, это риск. Кинопроизводство - рискованное дело. Создание 'Fan' не повлияло на меня с точки зрения наличия Шахрукх Кхана в команде… Любой фильм – риск».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших