Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 10:39   #38
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джухи Чавла объединяется с Мадхури Дикшит для Gulab Gang

20 ноября 2012 г.



Мадхури Дикшит и Джухи Чавлы, которые были конкурентками в 90-ых, принялись за совместную работу в следующем фильме продюсера Анабхава Синха Gulab Gang. Это первый раз, когда две эти популярные актрисы разделять экранное пространство для фильма.

В то время как Мадхури была изначальным выбором для этого проекта, Джухи Чавла дала своё согласие всего несколько дней назад.

Подтверждая новости, Анубхав сказал: “Gulab Gang - это портрет двух культовых персонажей женского пола. Я не смог бы придумать лучший актёрский состав, чем две самые культовые, знаменитые женщины - Мадхури и Джухи, которые, к тому же, впервые вместе на индийском экране.”

Далее продюсер добавил, что был в поисках двух влиятельных актрис, которые могли оправдать ведущие характеры его фильма, а Мадхури и Джухи отлично отвечали всем требованиям.

“Мой фильм - это экшн и драма двух противостоящих женщин. Я нуждался в актрисах, которые будут оправданно соответствовать друг другу и с точки зрения их рабочих характеристик, и с точки зрения высоты. Я думаю, это лучшее, что было необходимо фильму, потому что исходный материал действительно силён”, - сказал он.

Режиссёром фильма Gulab Gang будет дебютант Шоумикм Сен. Съёмки экшн-драмы начнутся через несколько недель.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших