Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 12:13   #510
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«У меня нет работы после завершения «Krrish 3»: Ритик Рошан
26 августа 2012



Ритик Рошан говорит, что из-за отсутствия вдохновляющего сценария у него нет других проектов, за исключением продолжения фильма его отца о супергерое.

Конечно, он входит в число лучших актеров Болливуда. Но в отличие от своих коллег, у Ритика Рошана сейчас нет других проектов, за исключением фильма его отца «Krrish 3». По слухам он участвует в нескольких проектах (в том числе в адаптации Карана Джохара бестселлера «The Immortals of Meluha»), но в эксклюзивной беседе с HT Café H.Ro (его новое прозвище) уточняет, что он не подписался ни на один фильм.

«На данный момент у меня нет других проектов кроме «Krrish 3». Так что, я останусь без работы после его завершения», смеется Ритик, несмотря на слухи, что он снимается в еще одном фильме под баннером Карана Джохара, с Кариной Капур в качестве партнерши, а также в следующем фильме Кабира Кхана и продюсера Саджида Надьядвалы и в проекте Шекхара Капура «Paani».

«Все это неправда. «The Immortals of Meluha» - это пока только идея, которой еще не придана форма. Что касается «Paani», то он не входит в мои планы. Я еще не решил, что собираюсь делать дальше», сказал актер.

На вопрос - почему Ритик не принимает какое-нибудь из полученных предложений, он улыбается: «Я не знаю. Может быть, я жду подходящего сценария, который бы меня вдохновил. Или, возможно, люди, у которых имеется что-то вдохновляющее (в плане сценария и сюжета), не обращаются ко мне».

В настоящее время Ритик занят съемками в «Krrish 3», в котором также заняты Вивек Оберой, Кангана Ранаут и Приянка Чопра. Этот фильм, по всей вероятности, будет крупным релизом на Дивали следующего года.

Кроме завершения работы над сиквелом хита 2006 года, Ритик готовит особенный подарок на 25-летний юбилей режиссерской карьеры своего отца. Он, видимо, планировал встретится с современниками своего отца - Риши и Ниту Капурами, Аруной Ирани, Рекхой, Рандхиром Капуром и Джитендрой, а также с режиссерами, операторами и техническим персоналом - чтобы попросить их рассказать об их совместной работе с его отцом. А затем он смонтирует отснятый материал в видеоролик.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 26.08.2012 в 12:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших