Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 14:12   #283
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2013

Я не настолько мачо, чтобы ездить на мотоцикле - Шах Рукх Кхан.



Если ничто не помешает, то король Кхан, который сейчас снимается в фильме Фары Кхан "С новым годом!", на свой день рождения, 2 ноября, получит в подарок мотоцикл от своего хорошего друга Раджива Баджаджа.

В прошлом году Шах Рукх посетил завод Баджаджа, где производятся мотоциклы. Актер провел много времени с сотрудниками завода и был шокирован увиденным."Я провел много часов с подающими надежды талантами. Я был очень впечатлен идеями, которые выдвигают эти инженеры. Я всегда хотел иметь мотоцикл, но получал по этому поводу неодобрительный взгляд от Гаури. Но на этот раз, надеюсь, я получу такой подарок," - поделился Шах Рукх Кхан.

Хотя он выглядит восхитительно, управляя мотоциклом во многих своих фильмах, Шах Рукх чувствует, что он недостаточно мужественный, чтобы его иметь. "Думаю, что я не настолько мачо для мотоцикла. У меня никогда не было мотоциклов. Скорее, я - антимотоциклист. Но я очень люблю мотоциклы, которые мне никогда не разрешали иметь. В следующем году я постараюсь все узнать о них, и, так как я сам не имел такой возможности в детстве, я хочу, чтобы мой сын научился ездить на мотоцикле. Мне нравятся мотоциклисты, и я хотел бы, чтобы он подружился с этой машиной", - добавил он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших