Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 13:02   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Маниша собирается вернуться в Болливуд

30.03.12

Актриса Маниша Койрала, известная по фильмам «Khamoshi, «1942: A love Story,», «Bombay» и «Dil Se», собирается сделать свое возвращение в Болливуд после короткого перерыва.
«Я буду говорить о своих фильмах позже. Потому что я не знаю, когда режиссеры и продюсеры готовы дать мне фильм. Но есть три сценария, которыми я заинтересовалась. Я встретилась с двумя режиссерами с этими сценариями» - сказала Маниша. – «В этом году я начну работать (в этих картинах)…так что следующий год будет годом моего возвращения».
42-летняя непальско-индийская актриса дебютировала в Болливуде с «Subhash Ghai's Saudagar» (1991), который имел огромный успех. После несколько лет успешных фильмов, она была замечена в нескольких малобюджетных картинах как «Paisa Vasool» (2004), «Sirf» (2008) и др., которые провались.
Недавно стало известно, что долгожданный фильм «Героиня» основана на жизни Маниши, но режиссер опроверг такие сообщения. Когда саму Манишу спросили об этом, она сказала: «Я надеюсь, что он знает, что хорошо делать кино обо мне».
Маниша должна была сниматься в блокбастере Видху Винода Чопры «Parinda» (1989). «Он один из самых прекрасных режиссеров, которых мы имеем сейчас. Мне повело работать с ним в «1942: A love Story» - сказала актриса.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших