Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 10:16   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не буду смотреть «Героиню»: Маниша Корайла

16.05.12

Киноотрасль гудела слухами, что предстоящий фильм Мадхура Бхандаркара «Героиня» с Кариной Капур в главной роли был основан на жизни актрисы Маниши Корайла.
Маниша была успешной актрисой в 90-х гг. с такими фильмами как «Bombay», «Akele Hum Akele Tum», «Saudagar», «Criminal», «Dil Se» и другими. Несмотря на то, что она никогда не значилась в той же лиге как Мадхури Дикшит и Каджол, на ее долю выпало и критические отзывы и кассовый успех.
Кроме того, актриса была в новостях за свои политические связи (ее дед был премьер-министр Непала), ее отношения, ее поведение и т.д. Маниша отсутствовала на экране в течение довольно продолжительного времени.
Фильм «Героиня», в нем идет речь об актрисе фильмов хинди, ее взлетами и падениями.
Когда Манишу спросили, есть ли правда в этих слухах, она ответила: «Я не говорить за кого-то другого. Я надеюсь, что Мадхур хорошо меня знает, если он делает фильм, основанный на моей жизни».
Когда же актрису спросили, будет ли она смотреть фильм, чтобы узнать - правда ли там, она сказала: «Нет! Моя жизнь гораздо интереснее. В любом случае, сейчас у меня много событий в моей жизни».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших