Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 17:22   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2007 г

“В детстве я хотел быть Суперменом”, - Али Зафар.


Приветствуем вас, прекрасные дамы, и всех фанатов Sun Re Sajania… India-Forums впервые совершает путешествие по стране, чтобы взять интервью у пакистанского обладателя сенсационного голоса за сумасшедшую песню Sun Re Sajania из его последнего альбома Dekha, Али Зафара.

Али Зафар не только невероятный певец, но и великий человек. Несмотря на большую популярность, его не коснулась звездная болезнь. Пусть он и впредь с таким же успехом продолжит подниматься по лестнице славы. В интервью с I-F RJ Kirti Али говорил о своей карьере, его любимых звездах, о женщине его мечты, любимых артистах и о многом другом. В заключении он спел эксклюзивную песню для своих поклонников и пообещал в скором времени посетить веб-сайт.


Ты невероятно талантлив. Ты получил диплом художника, но потом решился на модельный бизнес, а затем подался в актеры, и теперь твое пение стало новой сенсацией в Индии и Пакистане. Так что же, в конечном счете, кем ты хотел стать в жизни?
“В разные периоды своей жизни я хотел делать разные вещи. Ну, когда я был ребенком, я хотел стать суперменом, но с возрастом понял, что летать не так-то просто и отказался от этой затеи. По мере того, как я рос, меня все больше и больше стала привлекать музыка. Когда я был в колледже, там было несколько музыкальных сообществ, к одному из которых я и примкнул. И тогда я понял, что хочу заниматься именно этим. Мои родители приучали меня к искусству и дизайну, они хотели, чтобы у меня была какая-нибудь степень, поэтому я и получил диплом художника, т.к. в детстве немного увлекался рисованием. Я даже копил деньги, рисуя портреты людей”.

Расскажи нам о своих любимых песнях из альбома Masti.
“Sun re Sajania, Jaane na koi pechana nai koi, Tere Agnal. Все песни мои любимые. А теперь, после того, как мы сделали видео на песню Dekha, она тоже вошла в число моих избранных композиций”.

Слава каким-нибудь образом изменила Али Зафара?
“Ну, я думаю, слава изменила меня в лучшую сторону. Она научила меня реальности жизни. Но это очень рисковая штука. В один момент ты можешь стать предметом восхищения, тебя все полюбят и будут осыпать положительными отзывами о твоей работе, и это все может в разы завысить самооценку человека. Это может вызвать ощущение непобедимости, но мои тренировки, мое самосознание, то, чему я научился в жизни и даже моя религия учат меня быть скромным. Ведь это просто замечательно быть хорошим человеком, крепко держаться за свою семью, не сбиваться с пути и заниматься самосовершенствованием”.

Твои песни Rangeen и Chanoo были скопированы индийскими композиторами без вашего согласия. Что ты по этому поводу можешь сказать?
“Ну… (вздыхает) Я и рад, и в тоже время немного этим опечален. Рад тому, что моя музыка стоит того, чтобы ее копировали, но в тоже время это можно было сделать более этично. Если бы они попросили меня об этом, я бы с удовольствием согласился. Но я думаю, что нужно двигаться вперед и не оглядываться на прошлое”.

Теперь вопрос, на который все девушки хотят знать ответ, как будет выглядеть девушка мечты Али Зафара?
“Девушка моей мечты должна быть хорошим человеком, а не просто иметь привлекательную внешность. Она должна понимать мою профессию, и не относиться ко мне, как к своей собственности”.

Какая песня ближе твоему сердцу: Sun Re Sajania или Dekha?
“Они обе очень близки моему сердцу. Sajania, например, прославила меня на международном уровне”.

Кто является твоим конкурентом: Атиф Аслам или Рахет Али Кхан?
“Атиф мой очень хороший друг. Но люди склонны видеть обратное. Возможно, потому что СМИ пустили слух, что между нами идет холодная война. Но мы с Атифом находимся в хороших отношениях, и я очень горд, что мои соотечественники, Атиф и Рахет, также успешны на международном уровне”.

Твои поклонники просто умирают, как хотят знать, когда же ты посетишь их города со своими выступлениями. Поделись с нами своими планами.
“Мултан (город в Пакистане): нет конкретной даты, но точно где-то через пару месяцев.
Канада: в августе, после тура в США.
Великобритания, Англия: 28 июля.
Франция: Недавно я ездил в Париж на несколько дней. Некоторые люди расспрашивали меня о возможности моего приезда, так что, думаю, в ближайшее время это случится.
Индия: Я должен был выступать в Дели, но как назло срок моей визы не вовремя истек. Возможно, я отправлюсь туда в следующем месяце или вроде того. Умираю, как хочу выступать в Индии”.

Итак, друзья, сейчас мы задали Али Зафару всего несколько вопросов. Для большего сближения с вашим кумиром, убедитесь, что вы будете настроены на India-Forums Radio в понедельник 16 июля в 11 вечера. Интервью будет транслироваться многократно!!!
15 июля 2007г.
Источник: india-forums.com
Перевод Александры
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: