Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 13:26   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12/03/12

Я хочу любить, но у меня нет времени: Таманна



Таманна, которая покорила Толливуд, сейчас вызывает большой гнев в Андхра-Прадеше. В эти дни она всегда в области недосягаемости. Каким-то образом нам удалось встретиться с ней для интервью.

Это так сложно, найти тебя в эти дни?
Это хорошо, что меня ищут. Я очень занята в Толливуде. Я играю с ведущими героями, такими как Рам Чаран Теджа, Прабхас и Рам. После завершения всех этих проектов, следующим же рейсом я вылетаю в Ченнаи. Таманна опять создаст волнение в Тамил Наду.

Возможно, тебе придётся столкнуться с жёсткой конкуренцией здесь и сейчас, потому что есть такие героини, как Амала Паул, Хансика и Каджал Агарвал?
Это хорошо, когда есть конкуренция. Все хорошо играют и танцуют. Я тоже уже не та, что была раньше. Я узнала много нового. Давайте сойдёмся и посмотрим, но Каджал, Саманта, Шрути, Ведика и Пунам Баджва - мои близкие друзья. Дружба это одно, а конкуренция - другое. Каждый понимает это.

Были новости, что ты должна была сыграть героиню второго плана в фильме, в котором Джива и Триша исполняют главные роли. Это правда?
Я выслушала историю фильма. В моей роли не было ценности, поэтому я отказалась.

Ты до сих пор никого не любишь?
Я хочу любить, но у меня нет времени. Сказать по правде, я даже не думала о том, каким должен быть мой муж. Я уверена, что всё случится в нужное время и наилучшим образом.

Были новости, что тебе не разрешили войти в храм Тирупатхи. Что случилось?
У меня был перерыв, когда я снималась в Хайдарабаде. Я хотела сходить в храм. Я была одета в джинсы и футболку и пошла туда, но его власти не позволили мне войти, сказав, что люди в современной одежде не допускаются. Я должна была последовать правилам храма. Тогда я пошла в храм, переодевшись в шальвар-камиз.

По материалам maastars.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших